CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Сибирьтелеком» предлагает интерактивное телевидение для малого бизнеса

«Сибирьтелеком» предлагает интерактивное телевидение для малого бизнеса

ОАО «Сибирьтелеком» вводит в действие новый пакет «Публичный», в рамках которого компания предлагает для малого и среднего бизнеса 15 телевизионных каналов всего за 99 рублей.

ОАО «Сибирьтелеком» вводит в действие новый пакет «Публичный», в рамках которого компания предлагает для малого и среднего бизнеса 15 телевизионных каналов всего за 99 рублей.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в компании «Сибирьтелеком» 3 сентября, новое предложение ориентировано на малый и средний бизнес: салоны красоты, медицинские клиники, гостиницы, кафе и рестораны и другие предприятия и организации.

«Наша компания стремится всегда предлагать своим клиентам актуальный и интересный контент, – привели в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком»Константина Мотлях. – Услуга «ТВист» тому яркое подтверждение. Мы постоянно работаем над совершенствованием качества услуг, формируем пакетные предложения, ориентированные на различные целевые группы потребителей, и делаем всё возможное, чтобы клиенты компании получили интересное, познавательное и современное телевидение».

В компании также добавили, что услугу «ТВист» в Забайкальском крае «Сибирьтелеком» предоставляет с апреля текущего года. «ТВист» - цифровое интерактивное телевидение, основанное на сочетании технологий доступа в сеть Интернет и доступа к цифровому телевидению. Его главная особенность заключается в том, что сигнал идёт до пользователей в цифровом виде. Это обеспечивает высокое качество изображения и звука, а также возможность «управлять» телевидением и пользоваться дополнительными сервисами.

Заключить договор и получить более подробную информацию об услуге можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком». Телефон для справок – 069.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления