Город Магазин детской обуви «Шалунишка» предлагает яркие стильные сандалии по доступным ценам

Магазин детской обуви «Шалунишка» предлагает яркие стильные сандалии по доступным ценам

Магазин детской обуви «Шалунишка» предлагает удобные и полезные для стопы сандалии отечественного производства по доступным ценам.

Магазин детской обуви «Шалунишка» предлагает удобные и полезные для стопы сандалии отечественного производства по доступным ценам.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 сентября директор «Шалунишки» Светлана Ермакова, в магазин поступила яркая, модная и стильная детская и подростковая обувь отечественного производства.

«Мы начали работать с новыми поставщиками и теперь можем предложить клиентам максимально качественную, яркую, красивую обувь по доступным ценам. Магнитогорская фабрика поставила лёгкую, комфортную обувь из натуральной кожи, с удобным супинатором, твёрдой пяткой и закрытым носком. Кроме того, поступило несколько моделей ортопедической обуви для профилактики патологии и правильного формирования свода стопы. Эта обувь отличается современным модным дизайном и яркими расцветками. Всем ребятишкам, которые приходят к нам, мы продолжаем дарить маленькие подарки», - рассказала Светлана Ермакова.

Адрес магазина: улица Богомягкова, 24, торговый центр «Маркет». Телефон: 8-914-484-2089.

1 из 20

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления