Город Онкодиспансер, школа-интернат и детская больница до сих пор не подключены к теплоснабжению

Онкодиспансер, школа-интернат и детская больница до сих пор не подключены к теплоснабжению

Онкологический диспансер, детская больница, спортшкола-интернат и школа №47 не подключены к отоплению из-за ремонта теплотрассы.

Онкологический диспансер, детская больница, спортшкола-интернат и школа №47 не подключены к отоплению из-за ремонта теплотрассы.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ТГК-14, ремонт теплотрассы на улице Нечаева затянулся по вине ОАО «Производственно-ремонтное предприятие».

«Причины задержки ремонта сейчас выясняются. Ориентировочно тепло запустят к 24 сентября. ТГК намерена взыскать с предприятия неустойку за срыв сроков», - уточнили в пресс-службе.

Получить комментарии руководства «Производственно-ремонтного предприятия» корреспонденту ИА «Чита.Ру» не удалось.

По словам директора краевой ДЮСШ по игровым видам спорта с интернатными условиями пребывания детей Василия Аглеева, отопление в учреждении, где проживают около 80 детей и работают 100 сотрудников, должны были дать 15 сентября.

«Нет ни горячей воды, ни отопления. Нам объяснили, что теплоцентраль, которая обеспечивает теплом нас, находится на ремонте», - уточнил директор.

Также отопление отсутствует в краевом онкологическом диспансере, в приёмной которого ИА «Чита.Ру» рассказали, что в настоящее время в учреждении находятся около 200 пациентов.

Отопление и горячая вода также отсутствуют в краевой детской клинической больнице, где ИА «Чита.Ру» рассказали, что температура в трёх корпусах, в которых на лечении находятся примерно 500 детей, составляет около 15 градусов тепла.

В средней школе №47, которая также не подключена к теплоснабжению, от комментариев по этому поводу отказались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления