Город Главным судебным приставом Забайкалья назначен Олег Пляскин

Главным судебным приставом Забайкалья назначен Олег Пляскин

Руководителем краевого управления Федеральной службы судебных приставов назначен Олег Пляскин, исполнявший обязанности начальника с июля.

Руководителем краевого управления Федеральной службы судебных приставов назначен Олег Пляскин, исполнявший обязанности начальника с июля.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 24 сентября в пресс-группе управления службы судебных приставов, приказ о назначении нового начальника подписан министром юстиции РФ Александром Коноваловым 21 сентября.

«По оценкам руководства Федеральной службы судебных приставов Олег Пляскин зарекомендовал себя грамотным специалистом, умелым организатором, хорошо знающим действующее законодательство», - сказали в пресс-группе.

Олег Пляскин начал работу в управлении судебных приставов в 1999 году с должности старшего судебного пристава Оловянинского района. В 2007 году он был назначен заместителем начальника управления, а с июля 2010 года исполнял обязанности главного судебного пристава края в связи с уходом в отставку прежнего руководителя Александра Комогорцева.

В июле пресс-группа сообщала, что Комогорцев принял решение об отставке по собственному желанию в связи со сменой места жительства.

«Александр Комогорцев возглавлял Забайкальское управление ФСПП России с апреля 2006 года. По оценкам сослуживцев он зарекомендовал себя грамотным руководителем, умелым организатором, хорошо знающим действующее законодательство. Ранее он более 20 лет работал в органах ФСБ», - говорилось в сообщении пресс-группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления