Город Флеш-моб против ТГК-14 объявили читинцы на городском форуме

Флеш-моб против ТГК-14 объявили читинцы на городском форуме

Пять запросов на предоставление информации о работе ТГК-14 отправили в компанию участники флеш-моба «Помоги себе сам или тепло за 20 дней!»

Пять запросов на предоставление информации о работе ТГК-14 отправили в компанию участники флеш-моба «Помоги себе сам или тепло за 20 дней!»

Об этом 24 сентября пользователь с ником Kirsan написал на Читинском городском форуме.

«Отвёз сейчас пять заявлений (от пяти лиц, естественно) на Профсоюзную, 23. Сдать можно прямо охранникам, они делают отметку. Очередей нет, но т.к. у меня было пять заявлений, им стало лениво и меня отвели на второй этаж в канцелярию. Сдача пяти заявлений заняла пару минут. Ждём теперь ответа. Поактивнее, господа/товарищи, поактивнее!», - говорится в сообщении.

Тема с призывом запрашивать у ТГК-14 информацию о работе появилась на форуме 22 сентября. В ней говорится, что согласно постановлению Правительства РФ от 30 декабря 2009 года №1140, теплогененирующая компания обязана предоставлять потребителям информацию о прибыли и убытках, тепловой мощности и количестве аварий на сетях. На запрос, образец которого размещён на форуме, компания обязана ответить в течение 20 дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления