Город Сибирьтелеком проводит акцию «Стань отличником!» для школьников города Читы

Сибирьтелеком проводит акцию «Стань отличником!» для школьников города Читы

Компания «Сибирьтелеком» запустила акцию «Стань отличником!» для учеников 9-й и 30-й школ города Читы.

Компания «Сибирьтелеком» запустила акцию «Стань отличником!» для учеников 9-й и 30-й школ города Читы.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 30 сентября в компании «Сибирьтелеком», учащиеся общеобразовательных школ №9 и 30 соревнуются в количестве полученных пятёрок. Набравшие наибольшее количество оценок «5» и зарегистрировавшиеся у представителя ОАО «Сибирьтелеком» будут награждены подарками с фирменной символикой.

«Наша компания решила поддержать школьников и создать стимул для хорошей учёбы. Акция «Стань отличником!» - это очередной шаг, сделанный компанией для поощрения наиболее талантливых учеников нашего города. Уверен, что подобная акция должна стать общегородской, чтобы все школьники смогли принять в ней участие и показать свои способности»,- привели в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константина Мотлях.

В компании сообщили, что подведение итогов состоится во Всемирный День учителя, а награждение победителей пройдёт 8 октября. Для всех школьников компания подготовила красочные расписания занятий для организации учебного процесса и отдыха.

В компании также напомнили, что для всех школьников, студентов, преподавателей и учителей, которые ещё не стали пользователями всемирной сети Интернет, ОАО «Сибирьтелеком» предоставляет возможность с 1 сентября по 31 октября этого года подключиться по сниженным тарифам. Специально к началу нового учебного года компания ввела в действие новый тарифный план «Планета № 5», который обеспечит безлимитный доступ в сеть Интернет на скорости 1555 Кбит/с за 555 рублей в месяц. А подключение к сети Интернет стоит пять рублей. Также в подарок от компании абоненту предоставляется два месяца бесплатного пользования услугой «Антивирус Dr.Web».

Для подключения услуги достаточно обратиться с заявлением в офисы продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» в любом городе и районе Забайкальского края. Подробности акции можно узнать по телефону 061.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления