Город Компания «С-Телеком» объявила о начале акции, посвященной 15-летию компании

Компания «С-Телеком» объявила о начале акции, посвященной 15-летию компании

Компания «С-Телеком» с 8 октября по 8 ноября предоставляет скидку 15% на спутниковые телефоны, радиостанции и телематическое оборудование для мониторинга автотранспорта.

Компания «С-Телеком» с 8 октября по 8 ноября предоставляет скидку 15% на спутниковые телефоны, радиостанции и телематическое оборудование для мониторинга автотранспорта.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» в компании «С-Телеком» 8 октября, акция, в рамках которой предоставляется скидка, приурочена ко дню рождения компании.

«Нашей компанией впервые в Забайкальском крае запущен свой телематический информационный сервер, который собирает и обрабатывает данные по спутниковому мониторингу автомобильного транспорта. Благодаря этому наши клиенты при возникновении у них затруднений с работой оборудования или ПО, либо возникновении вопросов, связанных с обслуживанием данной системы, могут напрямую обратиться в офис компании, где инженеры и программисты подробно ответят на все интересующие их вопросы и решат проблемы, если таковые появятся, - рассказал Борис Шипило. - 4 ноября нам исполняется 15 лет, в связи с этим с сегодняшнего дня мы начинаем предоставлять скидку 15 процентов на весь спектр оборудования, реализуемого компанией!»

В компании добавили, что «С-Телеком» работает на рынке мониторинга автотранспорта в течение семи лет и до сих пор по многим вопросам занимает лидирующие позиции среди других компаний, работающих в этой сфере.

Более подробную информацию можно получить в компании ООО «С-Телеком» по адресу: улица Лермонтова, 10 или на сайте www.s-telecom.chita.ru. Справки по телефону: 355-333, 355-643.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления