Город «Сибирьтелеком» запускает сервис «Звонок за счёт вызываемого абонента»

«Сибирьтелеком» запускает сервис «Звонок за счёт вызываемого абонента»

Компания «Сибирьтелеком» запустила услугу, позволяющую совершать звонки за счёт вызываемого абонента.

Компания «Сибирьтелеком» запустила услугу, позволяющую совершать звонки за счёт вызываемого абонента.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 11 октября в компании «Сибирьтелеком», новая услуга «Давай поговорим» предоставит абонентам возможность всегда быть на связи с близкими на территории Сибирского федерального округа.

«Сибирьтелеком» дарит всем новую возможность общения с близкими в любой момент времени, - привели в компании слова коммерческого директора ОАО «Сибирьтелеком» Валерия Беленького. – Мы полагаем, что услуга «Давай поговорим» будет востребована широким кругом пользователей, ведь потребность всегда быть на связи с близкими, помочь в трудную минуту детям или родителям — это важно для каждого из нас. Новое предложение от компании «Сибирьтелеком» заинтересует как представителей молодёжной среды (школьников, студентов для связи с родителями), так и клиентов более старших возрастов (возможность позвонить своим детям в любой момент). Услуга позволит потребителям более комфортно чувствовать себя в пространстве телекоммуникаций Сибирского федерального округа».

Для вызывающего абонента услуга предоставляется бесплатно. При этом совершить звонок можно как с таксофона компании «Сибирьтелеком», так и с любого другого стационарного или мобильного телефона. Необходимыми условиями совершения звонка являются телефонный аппарат, который поддерживает тональный набор и вызываемый должен быть частным клиентом компании «Сибирьтелеком». Услуга «Давай поговорим» для принимающего вызов является платной, если разговор по своей длительности составит более 6 секунд. Тарификация такого соединения будет произведена с 1-й секунды. Соединение продолжительностью менее 6 секунд не оплачивается. Для того, чтобы вызываемый абонент мог отклонить вызов до начала разговора, предусмотрена возможность нажатия соответствующей кнопки или достаточно просто положить трубку.

Воспользоваться новой услугой можно, позвонив по номеру телефона 8 800 350 0550. Подсказки автоинформатора помогут в наборе номера и в установлении соединения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления