CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Компания «Сибирьтелеком» получила благодарность от ветеранов

Компания «Сибирьтелеком» получила благодарность от ветеранов

В адрес ОАО «Сибирьтелеком» поступило благодарственное письмо от Читинской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

В адрес ОАО «Сибирьтелеком» поступило благодарственное письмо от Читинской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в «Сибирьтелекоме», в год юбилея Победы в рамках работы с городским советом ветеранов войны и труда города Читы компания оформила подписку на популярное периодическое печатное издание для 70 семей ветеранов войны и тружеников тыла.

«В нынешних условиях многие люди старшего поколения не имеют достаточных средств, чтобы обеспечить себе подписку на периодические издания, - привели в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константина Мотлях. - Но, как правило, это люди очень активной жизненной позиции, они по-прежнему хотят быть в круговороте событий, живо интересуются событиями в стране, политикой и многим другим. Поэтому такой акцией наша компания хотела выразить дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, вынесшим на своих плечах все тяготы трудного военного времени».

В благодарственном письме говорится: «Выражаем искреннюю признательность и благодарность за помощь в организации бесплатной подписки ветеранам войны и труженикам тыла на еженедельное издание «Читинское обозрение». Мы, люди старшего поколения, благодарны всему коллективу за возможность получать адресно уважаемую и читаемую газету, которая публикует немало интересной и полезной информации, а также полную программу телевидения».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления