Город Компания «МТС» снизила стоимость междугородних и международных вызовов

Компания «МТС» снизила стоимость междугородних и международных вызовов

В рамках пакетных предложений компания «МТС» снизила стоимость междугородних и международных вызовов

В рамках пакетных предложений компания «МТС» снизила стоимость междугородних и международных вызовов.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 27 октября в компании, «МТС» запустила новую услуги «Пакеты международных звонков» для звонков в другие страны по рекордно низкой цене и расширила линейку пакетов минут для междугородних вызовов.

«МТС постоянно развивает линейку предложений для активных пользователей междугородней и международной связи, в том числе, предлагая пакеты минут, покупая которые абоненты могут звонить с мобильного телефона в другие города России и страны по привлекательной, более низкой цене, чем у других фиксированных и мобильных операторов на российском рынке», - привели в компании слова вице-президента по коммерции Михаила Герчука.

В компании добавили, что новая услуга «Пакеты международных звонков» позволяет абоненту оптимизировать расходы на звонки в страны Европы и СНГ. Пакеты объёмом 100 и 300 предоплаченных минут международных разговоров с абонентами любых операторов стран Европы и СНГ становятся доступны для подключения на тарифных планах линейки «Много звонков», «Ultra», «Бизнес без границ», а также тарифов групп «МТС Коннект», «MAXI» и «Эксклюзив».

Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти на сайте www.сhita.mts.ru, позвонив в контактный центр по номеру 0890, а также в салонах МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления