Город Турфирма «Атлас Travel» предлагает скидки на предварительное бронирование новогодних туров

Турфирма «Атлас Travel» предлагает скидки на предварительное бронирование новогодних туров

Туристическая фирма «Атлас Travel» разработала программы новогодних туров, при раннем бронировании которых предусмотрена система скидок. В рубрике «Эксперт» на «Чита.

Туристическая фирма «Атлас Travel» разработала программы новогодних туров, при раннем бронировании которых предусмотрена система скидок. В рубрике «Эксперт» на «Чита.Ру» на вопросы пользователей портала отвечает директор турфирмы «Атлас Travel» Татьяна Пашкова.

Как сообщила ИА «Чита.Ру» 2 ноября Татьяна Пашкова, специалисты турфирмы «Атлас Travel» с удовольствием помогут выбрать интересную экскурсионную программу, оформить билеты и визы и подобрать отель.

«Цены на все туры у нас очень демократичные. Предусмотрена гибкая система скидок для организованных групп. Кроме того, дополнительные скидки наша турфирма предоставляет при раннем бронировании туров. В дни школьных каникул мы предлагаем уникальные путешествия для детей, а также семейные туры в Маньчжурию, Харбин и Пекин. Разработана программа «Новый год в Пекине», включающая новогоднюю ночь в «Интернейшнл» - единственном в мире семизвёздочном отеле. «Атлас Travel» специализируется на пляжном отдыхе на лучших мировых морских курортах, экскурсионных турах в Европу и страны Юго-Восточной Азии, лечебных и оздоровительных турах, бизнес-турах, поездках на выставки, семинары и конференции, а также детском и молодёжном туризме, - рассказала Татьяна Пашкова. - Мы сделаем так, чтобы отдых наших клиентов стал по-настоящему незабываемым, а работа с нами — комфортной. Наша компания успешно работает на туристическом рынке и на данный момент располагает серьёзной базой, которая позволяет обеспечить высокое качество работы и широкий спектр услуг».

Турфирма «Атлас-Travel» в Забайкалье представляет крупнейших туроператоров России: «Пегас», «Tez Tour», «Coral Travel» и «MC-Travel». Всегда в наличии - «Горящие туры».

Турфирма «Атлас Travel» расположена по адресу: улица Ленина, 63, офис 4.

Телефон: 400-410, 402-260, 8-914-516-5233.

Режим работы – с 9.00 до 18.00, без перерыва.

Выходной — воскресенье.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления