CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Доктор Борменталь» открыл набор в группу коррекции веса

«Доктор Борменталь» открыл набор в группу коррекции веса

Группа психологического тренинга по коррекции веса формируется на 9 ноября в центре «Доктор Борменталь».

Группа психологического тренинга по коррекции веса формируется на 9 ноября в центре «Доктор Борменталь».

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 ноября в центре «Доктор Борменталь», до этого времени все желающие могут записаться на первичную бесплатную консультацию, позвонив по телефонам 23-64-54. Специалистам центра можно задать интересующие вопросы и определить, насколько эффективна программа в данном случае.

«Обычно причиной полноты является приём пищи с целью получения удовольствия и хорошего настроения, если у вас неприятности на работе или в семье, и что-то не складывается в жизни. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и стрессов. Диеты, кодирование и повышенные физические нагрузки помогают снизить вес на короткое время, но, к сожалению, не избавляют от причины переедания, - рассказали в центре коррекции веса «Доктор Борменталь». - Наши специалисты стараются помочь своим клиентам раскрыть внутренние ресурсы и понять, что вызывает повышенную «тягу» к пище и как её преодолеть, научившись при этом жить полноценной счастливой жизнью в красивом стройном теле».

В России специалисты «Борменталя» работают уже более 17 лет. Научнообоснованный комплексный метод направлен на выявление и устранение причин набора лишнего веса, формирование нового пищевого поведения, проработку стрессовых ситуаций, приводящих к перееданию, снижение повышенного аппетита, активизацию обменных процессов, обретение новых способов получения удовольствия и создание активной мотивации на снижение веса. Кроме того, специалисты центра «Доктор Борменталь» обеспечивают индивидуальное сопровождение клиента в период снижения веса и после достижения результата.

Запись на первичную бесплатную консультацию по телефонам: 23-64-54, 8924-384-1111.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления