Город Трёхчасовая распродажа финского и немецкого термобелья пройдёт в воскресенье

Трёхчасовая распродажа финского и немецкого термобелья пройдёт в воскресенье

Финское и немецкое термобельё будет выставлено на продажу в краевой филармонии 28 ноября, в воскресенье, с 10.00 до 13.00.

Финское и немецкое термобельё будет выставлено на продажу в краевой филармонии 28 ноября, в воскресенье, с 10.00 до 13.00.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 26 ноября представитель торговой компании, на выставке будет представлено термобельё для спорта, активного отдыха и повседневной носки.

«Продукция представлена известными торговыми марками качественного термобелья — NRG, Guahoo, Camazo — и рядом других фирм. На выставке можно будет приобрести женские и мужские комплекты, согревающие колготы, термоноски, стельки, пояса, шорты от зарубежных и отечественных производителей. Комплекты термобелья можно будет купить по цене от 2 400 рублей, носки — от 600 рублей. Термобельё даёт не только чувство комфорта, но и возможность позаботиться о себе, почувствовать уверенность в любых условиях и при любых обстоятельствах: дома, в спортзале, на лыжной трассе, на улицах города и на природе. Это стильное и красивое бельё для людей, ценящих комфорт и уют, уверенность в себе и заботу о своём здоровье», - рассказал представитель торговой компании.

Выставка пройдёт 28 ноября по адресу: улица Бутина, 51 с 10.00 до 13.00.

1 из 16
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления