Город Интернет-пользователи «Сибирьтелекома» смогут смотреть прямые трансляции матчей и соревнований

Интернет-пользователи «Сибирьтелекома» смогут смотреть прямые трансляции матчей и соревнований

Интернет-пользователи компании «Сибирьтелеком» с помощью портала Sportbox.ru смогут смотреть прямые трансляции матчей и соревнований, получать спортивный видеоконтент в режиме онлайн.

Интернет-пользователи компании «Сибирьтелеком» с помощью портала Sportbox.ru смогут смотреть прямые трансляции матчей и соревнований, получать спортивный видеоконтент в режиме онлайн.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 1 декабря в «Сибирьтелекоме», компания предоставила порталу Sportbox.ru в аренду серверное оборудование в своём дата-центре в Новосибирске. С его помощью Sportbox.ru будет транслировать спортивные состязания в режиме онлайн, а также предоставлять доступ к видеозаписям всем абонентам ОАО «Сибирьтелеком».

«Размещение ресурса Sportbox.ru на базе высокотехнологичного дата-центра «Сибирьтелеком» позволит гарантированно обеспечить непрерывную работу сервера во время видеотрансляций, что особенно важно для прямых включений со спортивных матчей, - привели в компании слова коммерческого директора ОАО «Сибирьтелеком» Валерия Беленького.

В «Сибирьтелекоме» отметили, что Sportbox.ru — один из самых посещаемых спортивных порталов российского сегмента сети Интернет, который осуществляет лицензионные прямые видеотрансляции спортивных событий и интерактивных передач с комментариями спортсменов, тренеров и специалистов. Ежемесячная аудитория портала насчитывает свыше трёх миллионов человек. В рамках портала представлены разные проекты, в числе которых новости, форум, блоги, спортивные онлайн-игры и многое другое. Разработанная серверная платформа позволяет демонстрировать одновременно десятки прямых видеотрансляций. «Сибирьтелеком» предоставит абонентам помегабайтных интернет-тарифов льготные цены на весь трафик, который поступает с оборудования Sportbox.ru, размещённого в дата-центре. Для пользователей безлимитных тарифных планов доступ к интернет-ресурсам Sportbox.ru будет предоставляться на более высокой скорости, чем доступ в интернет. «Сибирьтелеком» намерен и в дальнейшем расширять сотрудничество с ведущими контент-провайдерами и реализовывать взаимовыгодные схемы партнёрства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления