Город «ТТК-Чита» сделает новогодний интернет 4 Мбит/с за 980 рублей

«ТТК-Чита» сделает новогодний интернет 4 Мбит/с за 980 рублей

«Новогодний» доступ в интернет со скоростью 4 Мбит/с за 980 рублей в месяц предлагает компания «ТТК-Чита».

«Новогодний» доступ в интернет со скоростью 4 Мбит/с за 980 рублей в месяц предлагает компания «ТТК-Чита».

«Наша компания подготовила для жителей Читы специальное праздничное предложение — тарифный план «Новогодний» со скоростью доступа 4 Мбит/с и абонентской платой 980 рублей. Вне акции стоимость подключения на вышеуказанной скорости составляет 1400 рублей в месяц. Предложение действительно для новых клиентов компании — жителей Читы, впервые подключающихся к доступу в интернет по технологии Ethernet. Оформить договор на подключение по тарифу «Новогодний» можно только один месяц — с 1 по 31 декабря. Срок действия специального тарифного плана не ограничен», - рассказали в компании «ТТК-Чита».

В компании добавили, что в момент заключения договора клиент также имеет право активировать новогодний сертификат на месяц бесплатного пользования услугой в 2011 году по выбранному тарифу. Сертификаты будут доставляться курьерской службой «ТТК-Чита» жителям домов, в которых возможно подключение к услуге компании по технологии Ethernet.

Получить более подробную информацию об условиях акции и тарифах «ТТК-Чита» можно в офисе компании, расположенного по адресу: Чита, улица Анохина, 91 (второй корпус), офис 705, телефон: 22-20-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления