Город «Эстет Вояж» предоставляет туры и оздоровительное лечение милиционерам и военнослужащим

«Эстет Вояж» предоставляет туры и оздоровительное лечение милиционерам и военнослужащим

Турагентство «Эстет Вояж» организует туры и оздоровительное лечение для сотрудников МВД, УФМС, военнослужащих и членов их семей.

Турагентство «Эстет Вояж» организует туры и оздоровительное лечение для сотрудников МВД, УФМС, военнослужащих и членов их семей.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в компании, «Эстет Вояж» - единственная фирма в Чите, которая предоставляет услуги социального туризма, включающего в себя отдых или оздоровительное лечение в России и за рубежом, оформление авиа- и железнодорожных билетов, а также проезд за счёт МВД и минобороны по воинским перевозочным документам.

«Мы предлагаем туры более чем в 100 стран мира. Клиентам остаётся только выбрать форму отдыха: пляжный отдых, популярная экзотика, экскурсионные туры, горнолыжные, SPA или термальные курорты. Наше агентство поможет организовать отдых и санаторно-курортное лечение в оздоровительных центрах для взрослых и детей», - рассказали в компании «Эстет Вояж».

В компании добавили, что стоимость проезда к месту отдыха и обратно оплачивается по воинским перевозочным документам, а в случае их отсутствия необходимо предоставить справку соответствующего образца: «Например, стоимость тура на двоих на Кубу с проживанием в четырёхзвёздочном отеле в течение 11 дней составляет 112 545 рублей. При наличии соответствующих документов вы оплачиваете только наземное обслуживание, поэтому стоимость путёвки на двоих обойдётся в 30 545 рубля. А если вы захотите отправиться вдвоём в Таиланд на 12 дней, то вместо 71 800 рублей заплатите 15 800. Кроме того, туристическая компания «Эстет Вояж» оформляет студенческие, рабочие, транзитные, деловые, туристические, шенгенские визы, а также визы в США, Японию и Китай на пять, 15, 25 дней, на шесть месяцев и на год за 9 500 рублей».

Туристическая компания «Эстет Вояж» находится по адресу: Чита, улица Анохина, 91 (Бизнес-центр), корпус 1, офис 301.

Телефон (факс): 400-915; авиакасса: 400-857.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления