20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два подземных перехода планируют построить в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
shell-tatyana
13 дек 2010 в 17:03

Страшно представить эти подземные переходы после дождя...в нашем городе,в котором улицы становятся сплошными реками после дождя,переходы станут бассейнами...

Ex75
13 дек 2010 в 17:07

40 миллионов переход?? Откуда такая цифра? Он из золота что-ли?

Ректор
13 дек 2010 в 17:06

По ночам колпашить людей в переходах будут :)

Фото пользователя
13 дек 2010 в 17:29

Но по техническим причинам попилить на надземных переходах много не удастся, поэтому принято решение построить там подземные пешеходные переходы.

читатель
13 дек 2010 в 17:56

придумают ещё отговорку, в итоге строить не будут, также как с троллейбусом на кск, то пьяная дорога, то черёмушки мешают, теперь не устраивает то место которое военные оттдают и так из года в год

ковер
13 дек 2010 в 17:54

нам бы на выезде из п.Антипихи, хоть захудалый светофорик, а вы переходы,...............

Noname
13 дек 2010 в 18:51

А насмешили, надземный переход - плохо, лазить высоко... , подземный - плохо, там страшно... , дорогу построили - плохо, ездить невозможно. Я вот думаю, а может вам всем в москву ехать - остальным, здесь, хоть жить легче станет. Неудачники...

Житель
13 дек 2010 в 19:26

Сначала сфальт, апотом трубы под ним. Мэр в своем репертуаре.

возмущенная и удивленная
13 дек 2010 в 19:46

Где же местные власти столько денег возьмут на строительство подземки!? не смешите народ!!!о каких переходах может идти речь!!! Представляю, развезете строитльство на лет 10-15 (хотя в Иркутске за полгода 2 перехода построили). Будут вечные пробки в районе рынка во время строительства.

Bull77
13 дек 2010 в 20:50

Ленина-Богомягкова то зачем ???? Вроде все нормально расходятся-разъезжаются. Давайте лучше на вокзале у подножья Невскому, а то все тралы и маршрутки по утрам, да и днем на переходе колом стоят.
3 Ex75 13.12.10 17:07 какое золото нано технологии, в каком веке-то живем 40 это еще практически на халяву

горожанка
13 дек 2010 в 21:03

Ну что же вы все о плохом и плохом. Вечно всем недовольны. А переход на перекрестке Бабушкина-Богомягкова давно необходим. Там на пешеходов довно внимания не обращают. Да там ни на что не обращают внимания. Ни на знаки, ни на сигналы светофора. Лишь бы проехать.

kandrey3
13 дек 2010 в 21:22

да,да в Антипихе на перекрёстке бы не помешал светофор,особенно в летнее время выехать не возможно

чел
13 дек 2010 в 23:00

Хоть что-то хорошее планируют в нашем городе сделать, хотя конечно сумма в 40 млн. вызывает некоторые сомнения.

путь_бро
13 дек 2010 в 23:57

(1) shell-tatyana, о да! ... Там можно будет плавать :)))
А потом рыбу ловить...

SPA-777
14 дек 2010 в 00:16

Насчёт Антипихи согласен, сколько в Песчанке живу, вижу, что место там ОЧЕНЬ аварийно опасное, в отличие от того же перекрёстка Богомягкова и Ленина, т.к. это федералка и народ там с одной стороны под 90 летит, а с другой по гололёду на работу стартует, чтоб не опоздать в наш век капитализма и не потерять в и без того низкой зарплате

Теремок
14 дек 2010 в 01:00

Там сразу БОМЖи на лето заселятся.

Чита-тель
14 дек 2010 в 08:52

Вот правильно ! Давно уже пора ! Где это виданно что бы поток машин в 4 а то и 6 полос (как на красной звезде ) останавливали пешеходным переходом и светофорами для пешеходов. Хотя конечно у нас все водителей ругают , а сами пешеходы нарушают правила гораздо чаще, поэтому наверное пройдет лет пять когда наши жители привыкнут пользоваться подземкой или виадуком и заботиться о своей безопасности

Каля
14 дек 2010 в 09:40

Вот и чудно, подземки нам точно нужны, а то не город, а деревня какая-то. Вон в Улан-Удэ замечательная подземка, там люди еще и торговлю развернули. Бомжи, да они никуда не денуться, какая разница где они будут спать в подземке или у вас в подъезде, они тоже люди и жить хотят. Жаль вот рыбу мы наверное ловить там не сможем, так как обычно по улицам нашего города бежит не просто дождевая вода, а родная канализация. Либо рыба сдохнет, ну либо мутирует;-)

NatO
14 дек 2010 в 09:53

Нужен светофор на выезде из Антипихи!!! просто шок каждое утро в момент когда выворачиваешь на тракт!

maksg
14 дек 2010 в 10:16

Хорошая идея, медленно, но верно движемся вперед
+

прохлада
14 дек 2010 в 12:31

и зачем же он нужен? ладно еще в районе рынка,а на Богомягкова?!

Очки.Тапочки
14 дек 2010 в 18:22

Подземный, надземный... показуха сплошная, лучше бы светофоры поставили, разметку на дорогах нормальную сделали, в том числе и зебру, и про водостоки на дорогах НЕ забыли. Вот после этого уже бы задумывались, куда потратить очередной лям и стоит ли это того. Переходы построят, а вот будут ли ими пользоваться? Людям бы быстрее дорогу перейти, а тут лестницы какие-то, еще время затрачивается больше... люди как ходят сейчас, так и будут ходить даже после постройки переходов.

Joker
15 дек 2010 в 21:10

Нормальная тема!На 1-ой Чите есть подземный переход.Всё нормально,магазины внутри,пока идешь по нему согреться можно и никаких бомжей.

А15
3 янв 2011 в 00:17

Улочки узкие, какие могут быть подземные и надземные переходы,очередное нагромождение.