Город «Чита.Ру» стало призёром турнира по боулингу «СМИ-striker 2010»

«Чита.Ру» стало призёром турнира по боулингу «СМИ-striker 2010»

Команда агентства «Чита.Ру» взяла второе место в турнире по боулингу «СМИ-striker 2010», организованном оператором сотовой связи «МТС» среди СМИ города Читы.

Команда агентства «Чита.Ру» взяла второе место в турнире по боулингу «СМИ-striker 2010», организованном оператором сотовой связи «МТС» среди СМИ города Читы.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 14 декабря в компании «МТС», в турнире приняли участие 13 команд, в каждой из которых было четыре участника и группа поддержки.

«С первых минут игры мы вошли в азарт, у нас было сильное желание выйти в финал, ведь команда «Чита.Ру» всё-таки серебряный призёр прошлогодней игры, а ударять в грязь лицом не хотелось, - рассказал генеральный директор «Чита.Ру» Сергей Мастеров. - В финал прошли четыре команды. Победить у нас не получилось, но мы сумели, как и в прошлом году, взять почётное второе место. Игра была очень эмоциональной: команды кричали, переживали, радовались удачным броскам. Большое спасибо компании «МТС» за приятный вечер, за неформальную обстановку и возможность общения с коллегами. Высокий уровень организации и продуманность мероприятия в очередной раз подчёркивает лидерство компании «МТС» на рынке сотовой связи».

В компании «МТС» добавили, что первое место досталось команде главного редактора журнала «The Крем» Кирилла Бодрова, а третье — газете «Комсомольская правда».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления