Город Турагентство «Эстет Вояж» помогает совместить отдых с покупкой недвижимости в Болгарии

Турагентство «Эстет Вояж» помогает совместить отдых с покупкой недвижимости в Болгарии

Турагентство «Эстет Вояж» предлагает совместить тур и оздоровительное лечение с покупкой недвижимости в Болгарии.

Турагентство «Эстет Вояж» предлагает совместить тур и оздоровительное лечение с покупкой недвижимости в Болгарии.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 13 января в компании, «Эстет Вояж» - единственная фирма в Чите, которая предоставляет услуги социального туризма, включающего в себя отдых или оздоровительное лечение в России и за рубежом, оформление авиа- и железнодорожных билетов, а также проезд за счёт МВД и Минобороны по воинским перевозочным документам.

«Компания «Эстет Вояж» предлагает вам не только отдых в Болгарии, но и помощь в покупке недвижимости в жилом комплексе в южной части города Несебр. Многие читинцы во время отдыха оценили все преимущества и перспективы жизни в этой стране. По нашим подсчётам, идеальным и самым полноценным вариантом отдохнуть в Болгарии и купить здесь недвижимость является четырёхдневная ознакомительная поездка, которая тщательно планируется и организовывается индивидуально, согласно пожеланиям и предпочтениям каждого клиента. Путешествие и знакомство с различными проектами и районами поможет сориентироваться в незнакомой стране и ощутить местный колорит. Специалисты нашего маркетингового отдела детально спланируют и тщательно организуют для вас весь маршрут, во время которого покажут первоклассные апартаменты и жилые комплексы. Наша задача — предоставить вам возможность прочувствовать дух и быт Болгарии, дать полную и ясную картину ситуации на рынке недвижимости в стране, оценить её перспективы и направления развития и оказать помощь в приобретении квартир», - рассказали в компании «Эстет Вояж».

В компании добавили, что ознакомительная поездка по осмотру недвижимости в Болгарии — бесплатная. Жилой комплекс расположен на первой линии в южной части города Несебр, вблизи со старым городом, известным его уникальной архитектурой и благоприятной атмосферой. Южный пляж находится в 170 метрах от комплекса. Путь, ведущий до берега, является хорошо обустроенным общественным парком. Комплекс состоит из 300 квартир, большинство которых — с видом на море и на Старый Несебр. Площадь квартир составляет от 40 до 140 квадратных метров. Таким образом, каждый может выбрать квартиру, отвечающую его требованиям. В этом комплексе царит комфорт, тишина и спокойствие. Он построен по современным технологиям с использованием высококачественных материалов, произведённых по европейским стандартам, что гарантирует высокое качество предлагаемых квартир.

Так же в офисе компании вы можете оформить визу в любую выбранную вами страну.

Дополнительную информацию можно получить в туристической компании «Эстет Вояж» по адресу: Чита, улица Анохина, 91 (Бизнес-центр), корпус 1, офис 301 или по телефонам (факс): 400-915; авиакасса: 400-857.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления