Комментарии к публикации «Приставы арестовывают земельные участки ООО «Стройконтракт» для погашения долгов по зарплате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
polovinka
19 янв 2011 в 10:05

Неужели дело сдвинулось с мертвой точки....даже не верится.

Дольщик2
19 янв 2011 в 10:15

Все местные олигархи от строительства творят такое же.Ведь клиентов полно.Несут сами деньги в долевое строительство и и за полную цену квартиры хапают.
Навар у Сизова и других 200% минимум.При таких прибылях они жили припеваючи-никто экономику не обсчитывал.А тут кризис! Но олигархи не умеют считать, экономить,они умеют только обманывать, уходить от налогов, цемент делать пожиже, цены завышать....

понятой
19 янв 2011 в 10:40

наивные, думаете арест наложили и вам деньги сразу принесут... кому эта земля нужна... только вот такие,как дольщик2, думают,что олигархи считать не умеют, они вам создают условия для жизни в такой дыре как этот город!

Иван Александрович
19 янв 2011 в 10:44

и под суд, за то что страдали люди, а особенно дети, которые недоедали. И за смерть человека, который совершил самоубийство не из-за хорошей жизни

Дольщик2
19 янв 2011 в 10:58

понятой...
Ага, здесь любят создавать комфортные условия!Начиная с декабристов...Потом вот Ходорковскому.А уж тем, кто купит жилье под ипотеку, сидеть в этих каторжных краях долго!!!Пока не отберут жилье за долги или пока ипотека не кончится..
Вот на КСК собираются новый "курорт" открыть -женскую колонию повышенной комфортности...И им будет хорошо...И нам всем будет хорошо здесь сидеть.
Спасибо олигархам и ...всем.

333
19 янв 2011 в 11:04

Я бы на месте работников давно письмо президенту написала. Уверена вопрос решился бы быстрее.

Джус
19 янв 2011 в 14:34

Вот бы еще на читаспецстрой обратили внимание,там задолжность побольше будет,да только заинтересованна наша администрация в банкротстве.собирраемся писать на сайт президента это сейчас хорошо,что доступно стало)))

бывший работник ЖБИ
19 янв 2011 в 19:24

Надеемся что всё таки губернатор наведёт порядок и привлечёт к ответственности олигарха ,а обманутые работники ноконец-то получат свои кровно заработанные,а ликвидация и банкротство это просто мошейничество придуманное чтобы не платить людям долги

Федоров Жби-1
26 янв 2011 в 16:42

да вот если бы я знал как написать письмо призеденту то я бы непременно это сделал,а то что они замутили ликвидацию с банкротством это все хрень,та продукция которая лежит на заводе она ни кому не нужна,сейчас вроде бы суд по запросу налоговой ликвидацию продлил еще на 3 месяца

Люда м 2
29 мар 2011 в 15:35

Когда же наконец начнут выплачивать задолжность по з\п работникам ЖБИ-1,ЖБИ-2,теперь у приставов будут рассматриваться документы месяуами,а никто не пробовал жить в долг.Сколько можно мучить людей!