Город В «Сибирьтелекоме» наградили сотрудника «Связь-безопасности»

В «Сибирьтелекоме» наградили сотрудника «Связь-безопасности»

Компания «Сибирьтелеком» наградила сотрудника ведомственной охраны медалью Министерства связи и массовых коммуникаций «За выслугу лет».

Компания «Сибирьтелеком» наградила сотрудника ведомственной охраны медалью Министерства связи и массовых коммуникаций «За выслугу лет».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 24 января в «Сибирьтелекоме», медаль «За выслугу лет» была вручена сотруднику компании «Связь-безопасность» Юрию Свиридову.

«Начало нашему сотрудничеству с предприятием «Связь-безопасность» было положено в 2002 году, - привели в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константина Мотлях. – За это время сотрудники неоднократно предотвращали противоправные действия, в том числе и кражи телефонного кабеля, принадлежащего ОАО «Сибирьтелеком», обеспечивая высокий уровень охраны объектов связи на территории Забайкальского края. Я благодарен нашим коллегам за самоотверженность и мужество, проявленные ими в ходе несения службы».

В «Сибирьтелекоме» добавили, что на встрече компаний был обсуждён ряд актуальных организационных вопросов, направленных на повышение эффективности работы по защите охраняемых объектов связи от противоправных посягательств, а также обеспечению на них пропускного и внутриобъектного режимов, предупреждению и пресечению преступлений.

За прошедший 2010 год на территории Читы и Забайкальского края зарегистрировано 59 преступлений на объектах связи, принадлежащих компании «Сибирьтелеком», а в январе текущего года — уже пять преступлений. Сложная обстановка с вандализмом на линейно-кабельных сооружениях связи сложилась в Черновском районе Читы, а также в Чернышевском, Могочинском, Балейском, Петровск-Забайкальском, Хилокском районах края. Учитывая то, что кражи телефонного кабеля происходят довольно часто, администрация Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» призывает жителей края быть предельно внимательными и бдительными! При первом же подозрении о том, что готовится либо происходит хищение телефонного кабеля, люков линейно-кабельной канализации или иного оборудования, сообщать в милицию по телефону: 02, или в круглосуточную диспетчерскую службу ОАО «Сибирьтелеком»: 35-00-44.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления