Комментарии к публикации «20 тысяч уникальных пользователей приходит на «Чита.Ру» за сутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
чел
29 янв 2011 в 09:50

Получается, что в Заб.крае проживают только уникальные люди ?

maxx
29 янв 2011 в 10:09

огромное спасибо за оперативную и полезную информацию, являюсь постоянным читателем наших читинских новостей!!!

Довольный Мстиславыч
29 янв 2011 в 11:08

Мда, пасиб, Чита.Ру, радуете чаще.

принцесса.ру
29 янв 2011 в 12:42

Поздравляю!!! Благодаря Чита.ру в борзинских газетах появляются новости!)))))))) /это как в "нашей Раше"/ если бы не ваши статьи и репортажи, новостей в Борзе вообще не было бы!))))))

Забайкальский городовой
29 янв 2011 в 15:00

Из них 10 тыс. - Сергей Сергеевич )))

Сергей Сергеевич
29 янв 2011 в 15:45

5 Забайкальский городовой 29.01.11 15:00
Из них 10 тыс. - Сергей Сергеевич )))
это точно)

Елена+
29 янв 2011 в 16:22

Чёт скучновато последнее время...

Уникальный...
29 янв 2011 в 16:28

А причем тут УНИКАЛЬНЫЕ???

alan
29 янв 2011 в 18:50

а сколько неуникальных???? ведь если нет неуникальных или обычных пользователей то и уникальным по идее взяться неоткуда

по ходутак
29 янв 2011 в 19:13

неуникальных много больше)) счётчики считают только первое посещение. если вы потом ещё 100 раз заходили - это неуникальные посещения.

Эбо)))
29 янв 2011 в 19:42

Даёшь Сергей Сергееича директором комментариев!!!

Сергей Сергеевич
29 янв 2011 в 20:08

7 ЕШ 29.01.11 16:19
Сергей Сергеевич, мы вас ценим, но считаетесь вы один раз :о)
спасибо)

о.ш.
29 янв 2011 в 21:12

2по ходутак, это правда - заходишь один раз, и ты становишься уникальным посетителем - потом хоть исходись - всё равно будешь одним уникальным посетителем :) но за одного уникального посетителя считаются и всякие прокси-сервера в организациях, а там по 200-500 человек бывает сидит в интернете через них... так что думаю, что реальное число посетителей больше :)

Мария Князева
29 янв 2011 в 21:20

Словосочетание "уникальный пользователь" уже давно известно населению. Стыдно, товарищи, не знать. Толковать его буквально не нужно.

reirrac
29 янв 2011 в 21:39

["счётчики считают только первое посещение. если вы потом ещё 100 раз заходили - это неуникальные посещения."]
А еще счетчики считают разных пользователей, скрытых за одним прокси-сервером, за одного пользователя.

ЧИТАтель
29 янв 2011 в 22:14

Спасибо за оперативность предоставления инфо по городу и краю .ВЫ реально THE BEST!!!

ЧИТАтель
29 янв 2011 в 22:54

maxх +1 если нет компа или стою в очереди то постоянно на ЧИТА.ru

Вот такой вопросик
29 янв 2011 в 23:27

А если я выхожу на портал через разных провайдеров, сколько раз считаюсь? :))
Уникальность определяете по ip, mac или как-то иначе?

Житель Читы
30 янв 2011 в 19:53

за меня иногда кто то пишет, подписывается так же)))

Ricco e povero
31 янв 2011 в 09:53

Рост популярности ко многому обязывает. Держите планку. Острота затрагиваемых тем - экономика, право, социум - привлекают.Спасибо всему коллективу.

Хочу знать :)
31 янв 2011 в 14:39

Давно хотел узнать что за текст с ссылками внизу главной страницы. Текст: Любые стеклянные столы - обеденные и журнальные. . | Посмотреть каталог орифлейм . | интернет-магазин Рунивермаг . | Сильва-Дизайн предлагает эксклюзивный ландшафтный дизайн территории и озеленение. . | гардины фото каталог
Что он значит?