врачи по призванию
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Анатолий Ибрагимов: «Нельзя борьбу с терроризмом подменять перекрытием центральных улиц»

Мимо проходил
31 янв 2011 в 13:45

Тогда и проезд возле УВД нужно открыть. А то у Ибрагимова слишком избирательная справедливость.

ЧювачоГ один
31 янв 2011 в 15:12

venik! а там она где перекрытая?

Venik2000
31 янв 2011 в 15:11

Чита.ру! Давайте соберем подписи за открытие улицы Ангарская.

Коррозия
31 янв 2011 в 15:59

ну откроете, а дальше что? пробок меньше станет? или нагадить военным, милиции и еще кому-нибудь - это типа, по-нашему. вы скажите, чем вас смущает перегороженная улица? еще одна стоянка для автомашин забжд? если бы проблема с проездом была так просто решена...и кстати, давайте откроем возле здания увд, видимо там тоже кому-то кто-то ездить мешает?при этом половина не понимает зачем и где перекрыто!!! и чем нарушены права.

Житель Кокуя
31 янв 2011 в 16:04

Как всегда начинается очередная компанейщина. Сколько людей погибло у нас в крае от террористов??? НИ ОДНОГО!! а сколько от левого спирта которым торгуют в днем и ночью на каждом углу???? по крайней мере у нас в Кокуе. И эти люди известны всем, и что сделано? ничего. Ни каких компаний проводить не надо, просто нужно работать, выявлять и садить.

Чит
31 янв 2011 в 16:37

Ибрагимов!
Так вопросы транспортной сети города не решаются. Открытие участка по ул. Лермонтова для проезда автомобилей приведёт созданию двух нерегулиремых перекрёстков, что к приведёт только к росту аварийности. На ул. Бутина и Ленинградской уменьшиться скорость автомобильного потока и без того небольшая. Так, что выйдет из вашей с депутатами "инициативы" очередной "пшик".
Займитесь, наконец, делом!

Барбудос
31 янв 2011 в 18:01

От снятия ограничения по проезду ул. Лермонтова будет только хуже. Причём всем: пешеходам, водителям и даже генералам, привыкшим терпеть лишения.
Улицу не открывать! Стоять на смерть!

Venik2000
31 янв 2011 в 18:28

5 ЧювачоГ один 31.01.11 15:12
От улицы Выставочная до улицы П.Осипенко (около УВД).

Булыга
31 янв 2011 в 23:36

Смешно и глупо выглядите вы, пляшущие на костях армии. Хоть кусочек бы урвать, не насытиться, а лишь бы тяпнуть за штанину как собачонке. Как бы не заплакать спустя лет N. Хотя да, вы к тому времени "свалите" отсюда.

kc_chita
1 февр 2011 в 08:42

Если открыть улицу, то действительно хоть ж/д-шники мож машины ставить там будут, ленинградская малость разгрузится. И ангарскую открыть, пусть УВДшники тоже возле своей управы машины ставят, а то ангарская по самое 9 января заставлена, все газоны заезжены.

poler
2 февр 2011 в 12:00

Вот задумайтесь. а как вообще можно помешать террористам чего-то взорвать? смертной казни они не боятся. у каждого дома милицию не поставишь. ответ должен быть адекватный и раз и навсегда решающий проблему. На войне, как на войне. Как предложил бывший генпрокурор (Колесников, кажется) родственники должны ответить. Может и не так, но близко к теме. А остальное что не мобилизовывай, взрывы будут. обиженных хватает и будет больше.