Комментарии к публикации «Жители Хилка недовольны катком в зимнем центре отдыха — «Рабочая трибуна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Васей
31 янв 2011 в 17:30

Кто-то сливает информацию...
Тов. Дядину надо быть по расторопнее...)))

читинка 1
31 янв 2011 в 17:51

о. господи. хилок он и есть хилок.. -это ж...па забайкальского края. никогда и никто там эти санитарные и прочие правила не соблюдал...фууууу.... !!!!!

алексеев
31 янв 2011 в 18:23

Дядин сам там катается на коньках.Живет рядом.Но проблемы детей его не касаются.

Рома К
31 янв 2011 в 21:44

Поставьте тогда в центре катка батут для детей пусть хоть попрыгают.

антон
31 янв 2011 в 22:51

Пусть в валенках бегают !Не достойны они внимания властей!

МаринаКа
1 фев 2011 в 00:28

А Читинка 1 видимо уроженка Хилка ? Давно ли городскими стали ? Да и Чита-то по сути "большоооой Хилок" !

Иванка
1 фев 2011 в 00:40

Для "Читинки"2...Хилок очень замечательный городок, а то что там во главе сидят не "те"...так что сделаешь...у них не то что каток...а администрация обшарпаная вот и делайте выводы! А людей нечего обижать...они очень стараются...

читинка1
1 фев 2011 в 16:24

для марины от читинки. нет, я не из хилка. я поневоле работала там некоторое время. теперь каторга позади. а вы посмотрите - в чите ооочень много хилокчан. даже им родной город не в кайв. а вам желаю там выжить, если это возможно.
иванка, а чего же это умные люди живущие в хилке выбирают руководить ими все время не тех???? значит. сами дураки - логично?

Джонни-малыш
2 фев 2011 в 01:28

Читинка, а у нас получается во всей стране люди дураки, раз Россией все время управляют не те. Или вы не согласны? Почему же тогда не только Хилок, но и Чита, и вся Родина в ж***е?! И никак не выберется?!
Мы тут выживем, за нас не волнуйтесь. Не думаю, что вас в Чите все устраивает. Одни только цены чего стоят. Если уж вы сравниваете Хилок в пользу Читы, может тогда Читу с Новосибом или Питером сравните? Боюсь, те города перевесят...
Каждый кулик свое болото хвалит. А чужое не надо трогать.
А по поводу самой темы, думаю, никто никого не хотел обидеть. И критика не всегда только ради критики, а ради надежды на лучшее.

любитель Хилка
2 фев 2011 в 14:11

Что-же автор статьи не заехал на лыжную базу?Трасса лучше чем на Высокогорье! Спортсмены выступают отлично! Вроде даже и на Чемпионате Мира и Европы выступают!Правда любители на своем инвентаре катаются(((.На прокат у властей денег нет(((

Иванка
2 фев 2011 в 21:28

..." чего же это умные люди живущие в хилке выбирают руководить ими все время не тех???? значит. сами дураки - логично?" Ничего не логично!!! Если вас слушать так получается что вся Россия дураки что ли??? Были у нас правители при которых без хлеба сидели...тоже ведь сами выбирали! Или вам это незнакомо!!!