CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Губернатор наградил Читинскую энергосбытовую компанию грамотой министерства промышленности и энергетики края

Губернатор наградил Читинскую энергосбытовую компанию грамотой министерства промышленности и энергетики края

На совещании, посвящённом итогам работы предприятий промышленности и энергетики края, губернатор Равиль Гениатулин вручил генеральному директору ОАО «ЧЭСК» Сергею Борисову почётную грамоту.

Губернатор Равиль Гениатулин на совещании, посвящённом итогам работы предприятий промышленности и энергетики края, вручил генеральному директору ОАО «ЧЭСК» Сергею Борисову почётную грамоту.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 2 февраля в компании, коллектив «ЧЭСК» награждён за значительный вклад в социально-экономическое развитие Забайкальского края и выполнение производственных показателей по итогам работы в 2010 году.

«Получение такой награды — очень значимое событие для нашей компании, - сказал Сергей Борисов. - Это признание заслуг всего коллектива, от профессионализма которого зависит общий результат работы».

В «ЧЭСК» добавили, что компания в течение прошедшего года активно проводила клиентоориентированную политику, направленную на повышение качества обслуживания. В рамках этого направления в 2010 году продолжил работу Центр обслуживания клиентов ОАО «ЧЭСК», в котором реализуется принцип «Единого окна». Функционирует единый колл-центр с сервисом интерактивного голосового меню, а на сайте компании для клиентов работает «Личный кабинет», где можно посмотреть историю оплаты и начислений или создать счёт на оплату. С июля 2010 года для удобства расчётов физических и юридических лиц в ОАО «ЧЭСК» введена единая расчётная биллинговая система, которая предоставляет возможность оплаты сотовой и стационарной связи, спутникового ТВ, интернета, услуг управляющих компаний, здесь также производится приём оплаты по агентским договорам. Кроме того, наблюдается стабильное повышение роста полезного отпуска электроэнергии потребителям, расширяется клиентская база ОАО «ЧЭСК». По итогам 2010 энергокомпания предоставила своим потребителям 3330,2 миллиона киловатт-часов электроэнергии, что на 1,83% превышает полезный отпуск электроэнергии в 2009 году. По своим показателям компания входит в 50 лучших предприятий энергетики России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления