Город «Билайн» представляет новый «Монстр общения 2011»

«Билайн» представляет новый «Монстр общения 2011»

Компания «Билайн» предлагает забайкальцам новый тариф с посекундной тарификацией «Монстр общения 2011».

Компания «Билайн» предлагает забайкальцам новый тариф с посекундной тарификацией «Монстр общения 2011».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 7 февраля в компании «Билайн», этот тариф разработан специально для общительных людей, имеет льготные цены не только на все местные вызовы, но и SMS, MMS и мобильный интернет. Цена за 1 секунду исходящего вызова на все телефоны Забайкальского края – 1 копейка, исходящих SMS и MMS — 60 копеек, а 1Мб интернет-трафика — 4 рубля.

«Преимущества этого тарифного плана — не только посекундная тарификация, отсутствие абонентской платы и скрытых платежей, но и тарифные опции, дающие скидку на определённое направление звонков, SMS, MMS и интернет-трафик. Так, с опцией «Нон-стоп внутри сети» стоимость исходящего вызова на номера «Билайн» Забайкальского края — 0 рублей. Опция «SMS и MMS нон-стоп», которая подключена по умолчанию, позволяет отправлять сообщения на номера всех операторов Забайкальского края за 0 рублей. Абонентская плата этих услуг — 1 рубль за сутки», - рассказали в компании «Билайн».

В компании добавили, что с опцией «Безлимитный интернет на телефоне» за абонентскую плату 5 рублей в сутки стоимость 1Мб интернет-трафика 0 рублей. Ограничение по объёму скачиваемого трафика в услуге отсутствует — услуга «Безлимитный интернет на телефоне» позволяет пользоваться интернетом в телефоне неограниченно.

Подробности на сайте www.beeline.ru, по телефону 41-09-09 или 0611 (для абонентов «Билайн»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления