Комментарии к публикации «Дорожные» 238 млн рублей поделят на ремонт дорог и дворов в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гражданин РФ
7 фев 2011 в 14:48

Опять и снова одни обещания и прогнозы. А в результате лишь только заштопают дырки и кариесы на дорогах и все! И потом начнутся разговоры что снова нехватило денег на полную реконструкцию дорог или наши забайкальские погодные условия не те и т.д.

Кукарача
7 фев 2011 в 14:59

Я уже вижу картину как одни будут ложить новый асфальт а следом идти другие и вскрывать, рыть ямы чтобы готовиться к отопительному сезону!

Борец за справедливость
7 фев 2011 в 15:35

Когда же отремонтируют тротуары для пешеходов? Почему все только и говорят об этих дорогах, что все крутые и ездят на машинах? А кто позаботится о тех что ходят пешком? Мы тоже налоги платим и побольше чем те кто ездят на дорогих иномарках, потому как они по большей части свои доходы скрывают. Где же справедливость господа Единороссы?

ымцм
7 фев 2011 в 16:47

не забывайте, что большую часть из этой суммы "освоит" ЖКХ в своих карманах. так что можно на особые улучшения и не надеяться

Yri
7 фев 2011 в 16:54

А причем тут "ЕДРОСЫ", когда деньги из дорожного федерального фонда?Что опять за пиар?

ricco e povero
7 фев 2011 в 16:58

Думаю, что все налогоплательщики с интересом будут наблюдать за торгами, касающимися освоения указанной четверти миллиарда. Кто же будут эти счастливчики от 94-ФЗ? Будем благодарны за освещение в СМИ детальной расшифровки движения указанных финансовых средств.

Фигвамы
7 фев 2011 в 17:35

При чем здесь "Едритная россия", видимо к выборам готовятся, все на себя тянут, но ничего не выйдет.

АнтиМонСл
7 фев 2011 в 17:49

Да, ФАСу надо заранее подсуетиться, хотя Михалев уже знает, кто "выйграет" аукцион.

Вопрос
7 фев 2011 в 18:03

А дворы будут ремонтировать вокруг железных гаражей или сначала их уберут?

Анна1904
7 фев 2011 в 18:49

про злополучную улицу Автогенную не забудьте, господа муниципальные служащие

Муля
7 фев 2011 в 18:54

Где надо работать на совесть, Михалёву не когда, а где делят деньги, он первый.И уже знают кто будет заказчик, где жкх, там никогда правды не будет.Сколько денег не выделяй на жкх, порядка нет и не будет.

Мая
7 фев 2011 в 21:55

Борцу за справедливость... налоги платят все и тот кто ездит их платит за всё налог за машину, за бензин и т.д. Вы считаете, что все крутые ездят на дорогих иномарках и купили они их за ворованые деньги, а чтобы обо всех так говорить, нужно поймать хотя бы одного вора за руку. Мы купили дорогую иномарку с мужем работая и зарабатывая без выходных и праздничных дней, нужно меньше отдыхать и побольше работать, тогда и Вы будете ездить на дорогой машине. Извините, если чем обидела, но не надо всех называть ворами. Хотя в чем-то я с Вами и согласна.

Александр 60
7 фев 2011 в 23:06

Интересно какие дворы и самое интересное какие управляющие компании будут благоустраивать дворы. Информация о подаче заявок управляющими компаниями и ТСЖ появилась 16 января, а окончание приема заявок и сметной документации 20 января, что же можно спланировать и как можно за 5 дней заказать и подготовить сметы. Вывод один - уже заранее все распредилили, так же как и с кап.ремонтом домов.

Иринка 2011
8 фев 2011 в 01:37

предпочитаю ваще не знать на че там выделяют..... лишний раз чтоб не расстраиваться от несбывшихся надежд...

Воропаев
8 фев 2011 в 07:13

Уважаемая Л. Антипова. Не забудьте про территорию пересечения ул. Журавлева - Хабаровская, где в результате строительсва частных подземных гаражей ничего от дороги и тротуаров не осталось. Ведь это центр города.

бди
8 фев 2011 в 09:00

мая вы сигнализацию хорошую поставьте, а то укатят.когда ещё случай представится столько денег на новую заработать.