Город Голосование за участниц конкурса «Мисс Мегаполис» началось в Чите

Голосование за участниц конкурса «Мисс Мегаполис» началось в Чите

Читинцы могут принять участие в SMS-голосовании за участниц конкурса «Мисс Мегаполис» и выбрать «Мисс зрительских симпатий».

Читинцы могут принять участие в SMS-голосовании за участниц конкурса «Мисс Мегаполис» и выбрать «Мисс зрительских симпатий».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 11 февраля в «Мегаполисе», чтобы проголосовать, необходимо посмотреть видео участниц конкурса на сайте дворца молодёжи и отправить бесплатное SMS на указанный номер.

«Кастинги девушек, желающих принять участие в конкурсе красоты, проходили 19, 20 и 21 января в «Мегаполисе». Было отобрано 20 участниц, которых пригласили для дальнейших испытаний. Красавицам предстояло выдержать дефиле в купальниках, собеседование и тест, который показал строгому жюри, что девушки не только фантастически красивы, но и потрясающе умны. В итоге из 20 девушек строгое жюри выбрало 10. Кто знает, может быть, именно твой голос станет решающим и поможет одной из наших прекрасных участниц завоевать титул «Мисс зрительских симпатий»? Принять участие в голосовании могут только абоненты «Мегафона», - рассказали в «Мегаполисе».

Посмотреть видео участниц можно на сайте www.megapolis.chita.ru.

Финал конкурса пройдёт 23 февраля в 18.00 во дворце молодёжи «Мегаполис» по адресу: Богомягкова, 23 а.

Телефон: 352-656.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления