Город ГИБДД приглашает женщин-водителей на конкурс «Автоледи Забайкалья»

ГИБДД приглашает женщин-водителей на конкурс «Автоледи Забайкалья»

«Автоледи Забайкалья» будет выбрана по итогам проверки знания правил, умения водить автомобиль с механической коробкой и устранять поломки.

«Автоледи Забайкалья» будет выбрана по итогам проверки знания правил, умения водить автомобиль с механической коробкой и устранять поломки.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 14 февраля в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД, с сегодняшнего дня сотрудники инспекции предлагают женщинам-водителям принять участие в конкурсе «Автоледи Забайкалья 2011».

«Участницы должны не иметь предупреждений за нарушение правил и не попадать в ДТП. На втором этапе конкурса, который состоится 4 марта, пройдёт проверка теоретических знаний ПДД, навыков вождения на автомобиле с механической коробкой передач и умения устранить техническую неисправность. В конкурсе будет учитываться домашнее задание - лучшее дизайнерское оформление машины участницы», - рассказали в отделе пропаганды.

По итогам конкурса будут отобраны победители в шести номинациях - Мисс «Автоледи – 2011», вице-мисс «Автоледи – 2011», «Леди аккуратность», мисс «Очарование», самый опытный и самый молодой водитель.

Ваши заявки на участие в конкурсе можно оставить по телефону: 26-65-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления