Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГИБДД приглашает женщин-водителей на конкурс «Автоледи Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Анонимиус
14 фев 2011 в 22:56

"будет выбрана по итогам проверки знания правил, умения водить автомобиль с механической коробкой и устранять поломки"
ох чую я, не будет претенденток)
У нас автоледи на витцах фитах и т.п. катаются, нафег им механика и поломки устранять))
И тем более знание правил)))

Эльвира С
15 фев 2011 в 09:08

У каждого свое мнение, в меру воспитанности... Уважайте друг друга, будьте счастливыми людьми!!!

Legally Blond
15 фев 2011 в 09:47

А по моему идея очень даже замечательная,у нас в городе достаточно много девушек, которые водят машину еще получше некоторых мужчин....и разъезжают на турбовых и заднеприводных авто зимой!!!Немного непонятна правда идея авторов конкурса о лучшем дизайнерском оформлении машины??Как я понимаю тюнинг здесь ни при чем и оценивать экстерьер машины никто не собирается...Можно поподробнее описать именно этот этап конкурса?А так, девчонки вперед!!Сама вот думаю поучаствовать и всем рекомендую!!=)

вредина22
15 фев 2011 в 09:50

да у нас и мужчины-то, такое впечатление не все в курсе, что есть правила вождения!!!!на дороге основное умение у нас-ЭТО УСПЕТЬ УВЕРНУТЬСЯ от очередного дурака или дуры!Водить не умеете, не лезьте за руль!а если хотите попонтить крутой тачкой, наймите водителя, не подвергайте других участников движения опасности.

sergvolov
15 фев 2011 в 10:25

и мою запишите с пачкой штрафоф и помятой машиной

Anna75
15 фев 2011 в 10:29

У нас девушки не только на фитах и витцах катаются, сама на Марке езжу. И на механики мне больше нравится, чем на автомате ездить! Не надо всех под одну гребенку! Отличная идея в проведении такого конкурса!

нэтэли
15 фев 2011 в 11:02

Все этапы конкурса нормальные, кроме одного - "устранить поломки". А какие поломки? Я, наример, даже колесо сама заменить не могу, по причине его тяжести.........да еще и огромная для этого сила нужна. Мало таких девушек, которые в каких-либо поломках сооброжают.

Люблю авто!
15 фев 2011 в 11:17

Классная идея! Я не езжу на механике, но тем, кто примет участие в конкурсе - удачи!!! А мужчины - пусть завидуют! Они очень часто ездят агрессивно. Напомню - дорога - не тот случай, когда нужно показывать своё превосходство, на дороге мы все равны. А выпендриваются дураки и недоучки.

Легалиус
15 фев 2011 в 14:07

Анонимиус 1. Вы, уважаемый, или ещё очень молоды или исключительно глупы - об этом говорит ваша самоуверенность, характерная для этих категорий людей.

Хан
15 фев 2011 в 22:31

Автоляди скорей всего.