Город «МегаФон» запустил видеозвонок по цене голосового вызова

«МегаФон» запустил видеозвонок по цене голосового вызова

Абоненты компании «МегаФон» начали пользоваться услугой «Видеовызов» по цене голосового вызова.

Абоненты компании «МегаФон» начали пользоваться услугой «Видеовызов» по цене голосового вызова.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 15 февраля в «МегаФоне», с 5 февраля клиенты компании могут не только слышать, но и видеть своих собеседников при совершении вызовов без дополнительных расходов.

«Услуга «Видеозвонок» позволяет стирать географические границы и изменять реальность. Ведь каждый из нас сможет не просто слышать, но и видеть близкого человека, его улыбку, его эмоции, - привели в компании слова коммерческого директора Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» Николая Белогубца. - Это очень эмоциональный и одновременно серьёзный социальный проект — на базе этой инновационной технологии уже сегодня работают реанимобили, оснащённые видеовызовом. Врачи скорой помощи могут оперативно принимать решения и спасать человеческие жизни».

В «МегаФоне» добавили, что совершать видеозвонки на территории домашнего региона клиенты компании будут по цене обычного голосового вызова на своём тарифном плане. Воспользоваться услугой «Видеозвонок» могут все пользователи мобильных телефонов со встроенной видеокамерой при нахождении в зоне действия сетей 3G. На сегодняшний день «МегаФон» запустил 3G во всех регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири. Более 800 базовых станций третьего поколения обеспечивают жителям восточных регионов России высокие скорости передачи данных и позволяют применять инновационные сервисы.

Для того, чтобы одновременно разговаривать и видеть друг друга на экране мобильного телефона, необходимо в меню аппарата выбрать тип исходящего вызова «Видеовызов» и переключить телефон в режим громкой связи или подключить гарнитуру. Видеокамера на лицевой панели телефона в момент видеозвонка должна быть направлена на звонящего. В любой момент можно отменить или возобновить передачу изображения. При видеозвонке поддерживается услуга «Ожидание вызова».

Акция продлится до 15 мая. Подробнее об услуге «Видезвонок» можно узнать на сайте www.megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления