Город В «Сибирьтелекоме» стартовала акция «Весна на проводе»

В «Сибирьтелекоме» стартовала акция «Весна на проводе»

В «Сибирьтелекоме» стартовала акция «Весна на проводе»: до 31 марта компания снижает тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи.

В «Сибирьтелекоме» стартовала акция «Весна на проводе»: до 31 марта компания снижает тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 17 февраля в «Сибирьтелекоме», по условиям акции всех подключившихся к сети местной телефонной связи ожидают приятные весенние тарифы.

«В преддверии весенних праздников мы рады предоставить всем желающим возможность установить телефон в городе Чите и Забайкальском крае на самых выгодных условиях, - привели в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константина Мотлях. – Компания стремится к тому, чтобы услуги связи стали доступнее, и ещё большее количество забайкальцев использовало современные технологии для общения с семьёй, родными, друзьями и деловыми партнёрами».

Новым абонентам, проживающим в городской местности, стоимость установки телефона при условии подключения на авансовую систему оплаты и пользования услугами телефонной связи не менее шести месяцев с момента заключения договора обойдётся всего в 1 000 рублей. Частные клиенты, проживающие в сельской местности, могут установить домашний телефон за 500 рублей при выполнении тех же условий. Стоимость подключения для организаций Забайкальского края при условии пользования услугами местной телефонной связи не менее шести месяцев составит 3 000 рублей.

В настоящее время около 100 человек и 10 организаций уже воспользовались выгодным предложением ОАО «Сибирьтелеком».

Ознакомиться с условиями проведения акции «Весна на проводе» можно на сайтеwww.chita.sibirtelecom.ru в разделе «Сервисы для абонентов».

Кроме того, узнать подробную информацию о тарифах, а также подать заявление на установку телефона можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» или по телефону 069.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления