Город «Сибирьтелеком» обеспечит интернетом краевое управление казначейства

«Сибирьтелеком» обеспечит интернетом краевое управление казначейства

Компания «Сибирьтелеком» признана победителем в рамках запроса котировок «Обеспечение доступа к ресурсам интернет» для Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю.

Компания «Сибирьтелеком» признана победителем в рамках запроса котировок «Обеспечение доступа к ресурсам интернет» для Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 18 февраля в компании «Сибирьтелеком», реализация проекта даст возможность сотрудникам казначейства вести оперативный обмен информацией, используя телематические услуги связи. ОАО «Сибирьтелеком» организует доступ к сети Интернет на скорости от 256 Кбит/сек для 28 подразделений управления, расположенных на территории края.

«Данная организация на протяжении многих лет является VIP-клиентом нашей компании. Выигранный нами конкурс — это подтверждение доверия наших клиентов, - привели в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Константина Мотлях. – Обеспечение услугами доступа в сеть Интернет позволит повысить оперативность поиска нужной информации, нормативных документов в сети и создаст дополнительные удобства. Мы надеемся, что наша работа внесёт достойный вклад в успешное развитие организаций и государственных структур Забайкалья».

В компании добавили, что в рамках запроса котировок ОАО «Сибирьтелеком» предложил наиболее выгодные условия организации услуг связи с точки зрения затрат, качества предоставляемых услуг и квалификации оператора для обслуживания корпоративных клиентов. Стоимость контракта составила более 300 тысяч рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления