Город Абоненты «МТС» получили безлимитные вызовы по России внутри сети

Абоненты «МТС» получили безлимитные вызовы по России внутри сети

Абоненты компании «МТС» получили безлимитные звонки внутри сети по России, пакет бесплатных вызовов и безлимитные SMS и MMS.

Абоненты компании «МТС» получили безлимитные звонки внутри сети по России, пакет бесплатных вызовов и безлимитные SMS и MMS.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 18 февраля в компании, «МТС» запустила новую опцию «Всё, что нужно» для абонентов популярного тарифа «MAXI Plus».

«Подключив тарифную опцию «Всё, что нужно», абоненты тарифа «MAXI Plus» по всей России за небольшую фиксированную абонентскую плату могут бесплатно звонить на телефоны «МТС» Забайкальского края и «МТС» России, бесплатно звонить на телефоны любых операторов края в пределах 300 минут в месяц, а также бесплатно и без ограничений отправлять SMS и MMS-сообщения абонентам «МТС» края. Ежемесячный платёж за использование пакета услуг «Всё, что нужно» на тарифном плане «MAXI Plus» с федеральным номером составляет 450 рублей, с городским — 570 рублей», - рассказали в компании.

В компании добавили, что абонентская плата списывается ежедневно равными долями пропорционально количеству суток в месяце. Плата за подключение опции «Всё, что нужно» не взимается. Подключить опцию абоненты могут, набрав со своего мобильного телефона *111*5555#, отправив SMS-сообщение на номер 111с текстом 5555, с помощью сервиса «Интернет-Помощник» или обратившись в контактный центр или салон-магазин «МТС». Для перехода на тарифный план «MAXI Plus» с другого тарифа «МТС» абоненту нужно набрать с мобильного телефона *111*765#. Стоимость перехода — 35 рублей.

Более подробную информацию о тарифе «MAXI Plus», способах подключения пакетов услуг и опции «Все, что нужно» можно найти на сайте www.chita.mts.ru, позвонив по номеру 0890, а также в салонах «МТС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления