Город Продуктовый дискаунтер «Первый» 23 февраля будет дарить подарки всем военным

Продуктовый дискаунтер «Первый» 23 февраля будет дарить подарки всем военным

Продуктовый дискаунтер «Первый» 23 февраля будет дарить подарки всем военным и устроит для всех покупателей конкурсы с призами.

Продуктовый дискаунтер «Первый» 23 февраля будет дарить подарки всем военным и устроит для всех покупателей конкурсы с призами.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 21 февраля представитель дискаунтера «Первый», 23 февраля все военные при предъявлении соответствующего документа получат подарки в виде набора продуктов и бытовой химии.

«В течение всего дня 23 февраля мы будем чествовать не только военнослужащих. Все посетители смогут получить подарки и призы, приняв участие в конкурсах. Мы решили, что в этот день всё у нас будет связано с цифрой «23». В 2. 30 дня начнётся конкурсная программа. Подарки получат те, кто отожмётся 23 раза, назовёт 23 слова на военную тематику, наденет быстрее всех противогаз. Кроме того, подарки будут дарить при покупке 23-х продуктов или продуктов на сумму в 2 300 рублей, - рассказал представитель дискаунтера. - Всех защитников нашей Родины хотим поздравить с наступающим праздником и пожелать крепкого здоровья и благополучия в семье».

Продуктовый дискаунтер «Первый» расположен по адресу: улица Курнатовского, 73 (угол Нечаева-Курнатовского).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления