СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
21 фев 2011 в 18:51

Я вас умоляю... Вы в какой стране живете?

поселенец
21 фев 2011 в 19:03

Это что новость что ли для Нерчинска? Да там орг. преступность не новость. Если районом владеет нач. местного ГАИ и "имеет" все без исключения структуры то это должно быть закономерно.

Вечорка
21 фев 2011 в 21:21

Тема украдена у нас. Репортаж вышел в позапрошлой "Вечорке"

чел
21 фев 2011 в 21:53

В нормальном государстве владельцы таких магазином
лишились бы право торговать лет эдак на десять и штраф бы приличный получили. А у нас - дермократия.

Читающий_
21 фев 2011 в 23:33

Вечорке: кто вашу газету читает?... тут по любому больше прочтут и задумаются

Lessi_80
21 фев 2011 в 23:59

Не удивили... Три дня назад, в пятницу, видела школьников 10-12 лет распивающих 2-литровую бутылку пива за гаражами... Им тоже кто-то продал.... Причем время было обеденное, и ребятишки явно шли со школы, т.к. за спинами висели рюкзаки. Продавцов это не останавливает...

Постоянный читатель Вечорки)
21 фев 2011 в 23:58

Нормальная газета! Читаю постоянно, там есть инфа которую ни в Экстре ни другой Забайкальской газете не найдете. Молодцы ребята! Продолжайте в том же духе!!!

циник
22 фев 2011 в 04:35

В Чите та-же ситуация.Кого-то из местных жителей это удивило?
Вопрос на засыпку-Ваши дети Вам за сигаретами не ходят?А дети Ваших соседей?Я просто реально,столкнулась с тем,что в близлежащих магазинах(где знают покупателей продавцы-это норма)
А вообще уже пора(на мой взгляд поднять вопрос о ВОСПИТАНИИ в СЕМЬЕ?Очень хочется услышать Егора Захарова и Елену Шайтанову в поднятии данной темы.Нет,правда,Вы интересны,умеете поднять и раскрыть тему,Вы читаемы.Может статья на тему воспитания заставит задуматься?Ну хоть немногих,но заставит?Ведь это дети,которые рядом с нами.И,возможно,тот ребёнок,родители которого,прочитав завтра Вашу статью задумаются,просто поговорят со своим ребёнком..Пройдёт немного лет и именно он,этот ребёнок,один из первых,не продаст пачку сигарет Нашим внукам?Именно он поставит точку!?
Дорога начинается с первого шага....Давайте начнём?Все вместе!

Лунт
22 фев 2011 в 08:40

Надо продолжить дело начатое Лигачевым Е.К. и Горбачевым М.С., ввести в стране сухой закон. Народ лет 50 помучится , попьет всякую гадость и станет наша страна великой. Пьянству бой.

антилунт
22 фев 2011 в 08:58

"травку" запретили стали китайские "соли для ванн" курить". натюр продукт перекрыли стали дезу бутор трамал и коаксил юзать, ща водяру еще перекроют и будут гидролизный, каминный и т.п спирт пить.вы че хотите население совсем умертвить чтоли?

R.W.
22 фев 2011 в 09:16

Вы с ума сошли? Сухой закон - прямой путь к процветанию незаконного оборота алкоголя. помнится, когда в США в 30-х или 40-х годах отменили сухой закон, это сильно ударило по карману нелегалов и, так называемую, мафию

Рабочий
22 фев 2011 в 14:56

А в Чите думаете не продают??? Если детям в пиццерии "Атлантида" продали днем!!! о чем тогда говорить, что ночью продают!

Хрррр
22 фев 2011 в 15:39

"Вечорка", не смешите, тема украдена у вас, алкоголь "доброхоты" детям даже в советское время умудрялись продавать, хотя тогда спрашивали строже с нарушителей. И в газетах все это освещалось задолго до появления вашей газеты, тем более ее третичного (уже фарсового) появления.

Никанор
22 фев 2011 в 22:14

Сделать водку дешевой руб, по 10 за пузырь или того дешевле, а так как говорится "запретный плод сладок"