Город Турнир по аэрохоккею пройдёт в «Космопарке» в воскресенье

Турнир по аэрохоккею пройдёт в «Космопарке» в воскресенье

Туринир по аэрохоккею состоится 27 февраля в 14.00 в семейном развлекательном центре «Космопарк» по адресу: улица Шилова, 100.

Туринир по аэрохоккею состоится 27 февраля в 14.00 в семейном развлекательном центре «Космопарк» по адресу: улица Шилова, 100.

Как сообщила ИА «Чита.Ру» 22 февраля специалист по рекламе «Космопарка» Дарья Коженкова, возраст участников турнира — от 14 лет. Для участия необходимо сделать заявку в «Космопарке» в торгово-развлекательном центре «Макси».

«Аэрохоккей — это интересная и захватывающая игра, которая нравится и взрослым, и детям! Аэрохоккей представляет собой стол с узкими воротами с обеих сторон. Команда должна состоять из трёх участников. У каждого игрока есть клюшка. Шайба летает по поверхности стола, как по воздуху. Это и является изюминкой данного аппарата. Смысл игры — в том, чтобы отразить атаку соперника и забить в его ворота как можно больше шайб. Счёт идёт до семи очков», - рассказала Дарья Коженкова.

Дарья добавила, что команды, занявшие призовые места, получат дипломы и карты с бонусами для игры на любых аппаратах «Космопарка», а также подарки от спонсоров турнира: магазина товаров для активного отдыха и туризма «Экспедиция», 5-D кинотеатра в ТРЦ «Макси», кинотеатра «Бригантина», ресторана быстрого и здорового питания «Subway», лазерного тира в ТРЦ «Макси».

Подробности можно узнать по телефону: 399-549.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления