Город Армейская костюмированная вечеринка прошла в кафе «Гараж» накануне Дня защитника Отечества

Армейская костюмированная вечеринка прошла в кафе «Гараж» накануне Дня защитника Отечества

В драйв-клубе «Гараж» 22 февраля прошла армейская вечеринка с конкурсами для настоящих мужчин и стриптизом в исполнении медсестёр.

В драйв-клубе «Гараж» 22 февраля прошла армейская вечеринка с конкурсами для настоящих мужчин.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в клубе «Гараж», на вечеринку «День советской армии» многие гости пришли в оригинальной армейской форме.

«В этот день собралось очень много людей. Был полный зал. Порадовало, что люди адекватно отреагировали на то, что это костюмированная вечеринка. Некоторые были в элементах военной одежды, а некоторые — в полном обмундировании. Представители страйтбольного клуба «Бункер-7-62» были одеты в точные копии современной форменной одежды немецкой и американской армий. Была и настоящая советская форма прошлых лет, и даже оригинальная форма кубинского офицера 80-х годов. Кто-то позаимствовал одежду у родителей, а кто-то купил в интернете, - рассказал представитель драйв-клуба «Гараж». - Было много армейских конкурсов: чистили картошку штык-ножом, жонглировали 32-килограммовыми гирями, надевали костюмы химзащиты на скорость. Был армреслинг на сложенных в стопку колёсах, живая музыка, стриптиз медсестёр и много всего интересного и весёлого».

Драйв-клуб «Гараж» находится по адресу: улица Богомягкова, 62 а. Телефон: 8-924-500-06-65.

1 из 28

Фото: Алексея Немерова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления