Город «МегаФон» ввёл единую точку доступа к мобильному интернету

«МегаФон» ввёл единую точку доступа к мобильному интернету

«МегаФона» с 1 марта ввёл единую точку доступа к услуге «Мобильный интернет» по минимальной цене.

«МегаФон» с 1 марта ввёл единую точку доступа к услуге «Мобильный интернет» по минимальной цене.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 1 марта в компании «МегаФон», при настройке мобильного телефона абоненту не придётся разбираться, какую технологию пакетной передачи данных выбрать — WAP или GPRS. Теперь для абонентов компании действует единая точка доступа к мобильному интернету с единой тарификацией по варианту GPRS — не более 7 рублей за 1 Мб трафика.

«Это ещё один шаг к тому, чтобы сделать мобильный интернет более доступным. Даже если у абонента неправильные настройки телефона, можно не опасаться некорректных подключений. При любых настройках стоимость передачи данных не превысит 7 рублей за 1Мб», - привели в компании слова заместителя генерального директора по коммерции ОАО «МегаФон» Ларисы Ткачук.

В компании добавили, что воспользоваться мобильным интернетом можно везде, где действует сеть третьего поколения. Благодаря лучшему покрытию 3G в России абоненты «МегаФона» могут практически в любом месте просматривать любимые web-страницы, получать почту, общаться в социальных сетях и даже смотреть ТВ-программы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления