СЕЙЧАС +26°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Павел Х
4 мар 2011 в 08:41

Ну вот, это нормальное решение наших властей. Поддерживаю! Троллейбасы бы ишо быстрее сделали... Давно пора КСК развивать, столько народу живет, а то кроме распития пива и гуляния по поляне вечером (дабы скрыться с пивом от бдительных и назойливых ППСников) не чем заняться особо в свободное время... ну и молодежь еще на Благодатном тусуется (зачем правда не знамо не ведомо), но больше видимо податься некуда...

сгощ
4 мар 2011 в 08:54

когда театр национальных культур раскрутят - им тоже рома губин будет рулить?

Зоечк@
4 мар 2011 в 09:29

А фундамент все-то "идет"?

СтроительЯ
4 мар 2011 в 09:44

И что решение-то было найдено?? Или тока бабульки распилили, а народ скоро в ад провалится? Трое китаез поди пару тонн цемента бухнули для виду и порядок....

Жучок - паучок
4 мар 2011 в 11:52

Спасибо большое за кинотеатр! Чес слово это же классно дойти с кино домой пешком,а не ехать в "город" и после сеанса обратно.

Алисей
4 мар 2011 в 12:03

Такое ощущение от слов Гены, что без него мы бы и дня не прожили. Пиар, болтовня и всего то...

Забузоровец
4 мар 2011 в 12:37

а еще говорят нет коррупции

Ануша
4 мар 2011 в 13:37

Здорово! Хоть что-то будет у нас! Хотя бы так можно будет организовать свой досуг)

Зритель
4 мар 2011 в 13:56

3D-это развод на бабки. Смотреть стереофильм в очках можно было и в обычном кинотеатре в 60-х годах прошлого века. Все зависит как фильм снят.

Очевидец
6 мар 2011 в 09:53

Этот кинотеатр Гениатулин обещал открыть еще год назад. Губин руководить им не будет - там и без Губина много руководителей. Театр "Забайкальские узоры" - вообще нерентабельное предприятие. Они не справляются фактически ни с одной задачей.... Ни культуру в массы, ни деньги в кассы! Ну хоть на кино будут зарабатывать:) Только артисты премий точно не увидят!

Быр
6 мар 2011 в 17:01

Зритель, ты вообще не в теме.На обычном экране глаза болят от не качества картинки.

Виктори
11 мар 2011 в 14:40

Троллейбуся давай!!!!!Золотую мечту совка)))))))))

ЛЕШКА
14 мар 2011 в 17:23

Обязательно когда приеду в Читу.....схожу на сеанс)))...