Город «Доктор Борменталь» дарит подарки при заключении договора до 14 марта

«Доктор Борменталь» дарит подарки при заключении договора до 14 марта

Центр коррекции веса «Доктор Борменталь» дарит подарок при заключении договора с 1 по 14 марта.

Центр коррекции веса «Доктор Борменталь» дарит подарок при заключении договора с 1 по 14 марта.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 9 марта в центре «Доктор Борменталь», такое предложение действует в рамках акции «В начало весны — с подарками, в начало лета — со стройной фигурой!»

«Мы хотим поздравить дорогих женщин с праздником 8 Марта! Пусть эта весна принесёт вам только радость и счастье! Желаем вам много тёплых лучей, творческих успехов, ярких улыбок и любви! Здоровых детей, заботливого мужа, верных подруг и много-много подарков», - озвучили в центре поздравление.

В России «Доктор Борменталь» - уже более 17 лет. Работа в центре направлена на выявление и устранение причин набора лишнего веса, формирование нового пищевого поведения, проработку стрессовых ситуаций, приводящих к перееданию, снижение повышенного аппетита, активизацию обменных процессов, обретение новых способов получения удовольствия и создание активной мотивации на снижение веса. Кроме того, специалисты центра «Доктор Борменталь» обеспечивают индивидуальное сопровождение клиента в период снижения веса и после достижения результата.

Записаться на первичную бесплатную консультацию можно, позвонив по телефонам: 23-64-54, 8-924-384-11-11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления