Город Конкурс работ о космонавтике стартовал в Чите

Конкурс работ о космонавтике стартовал в Чите

Краевой конкурс творческих работ «Космос без границ» стартовал 10 марта в Чите и продлится до 12 апреля.

Краевой конкурс творческих работ «Космос без границ» стартовал 10 марта в Чите и продлится до 12 апреля.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 марта методист краевой спортивной школы Марина Седакова, работы можно отправить до 6 апреля по адресу: Чита, улица Ингодинская, 58 для ГОУ ДОТ КСДЮШОР с пометкой «Конкурс о космосе».

«Сочинение о космосе может содержать в себе информацию о тайнах Вселенной, истории и фактах космонавтики, познаниях о космосе», - сообщила Седакова.

Она уточнила, что работы будут оцениваться по таким критериям как индивидуальный подход, освещение темы, художественное оформление работы, знание исторического материала, нестандартное освещение темы.

«Какой приз будет вручён победителю, пока неизвестно», - добавила Седакова.

Она подчеркнула, что для участия в конкурсе обязательно необходимо приложить заявку, в которой будет прописана фамилия, имя и отчество участника, число, месяц, год рождения, домашний адрес и телефон, школа и класс, копии свидетельства о рождении или копии паспорта, ИНН и страхового свидетельства.

1 марта Равиль Гениатулин, впервые обращаясь с посланием к заксобранию, поручил министру образования провести конкурс сочинений о космонавтике и пообещал профинасировать поездку в Москву для победителей.


По информации краевого минобразования, возможно, данный конкурс по итогам будет отнесён к конкурсу, объявленному Равилем Гениатулиным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления