Комментарии к публикации «Тюнингованные автомобили прошли колонной по улицам Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
никнейм_
16 мар 2011 в 16:14

почему в рабочие дни ?

Анатоллий неравнодушный
16 мар 2011 в 16:40

На месте сотрудников ГИБДД я бы не допустил к учатию в атопробеге автомобили без регистрационных знаков. Дорожная лисциплина начинается с мелочей.

Тилл
16 мар 2011 в 17:03

Не могу допетрить, для желтого джипа кабину с какой марки автомобиля оторвали?

cova+
16 мар 2011 в 17:10

Анатолий неравнодушный, хорошо что ты не наместе ГБДД, продолжай сидеть на своем месте и завидовать молча.

Диверсант.
16 мар 2011 в 17:10

дорожная дисциплина допускает использование в таком формате машин, оформленных как спортивный снаряд ;)

Мстиславыч
16 мар 2011 в 17:34

*ругается матом, топает ногой* Бездельники!!

снежана денисовна
16 мар 2011 в 17:37

и это супер пупер тюнинг?

2888
16 мар 2011 в 17:35

Запрещается установка на транспортные средства выступающих вперед частей конструкции, крепящихся к бамперу или другим элементам передней части транспортного средства, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными характеристиками, кроме штатных, установленных заводом изготовителем, это про кенгурины на джипах...

Зульфигор
16 мар 2011 в 17:39

а кенгурятники вроде запретили?

хохма да и только
16 мар 2011 в 18:13

ха ха ха !!! и это тюнинг? ха ха ха !!!

5641
16 мар 2011 в 18:17

не запретили кенгурятники, "диверсанты" отстояли
cova+ 16.03.11 17:10
анатолий неравнодушный, хорошо что ты не наместе гбдд, продолжай сидеть на своем месте и завидовать молча.
ахахахах 100500 =))

galactik
16 мар 2011 в 20:04

кабина их обрезанного крузака 70 кузов

Nice_VIP
16 мар 2011 в 20:24

Снежанна... Прежде чем критековать супер пупер... Там были 2 машины ,одни из самых быстрых в городе... Так что сразу видно,что вы просто непонимаете... Так что вобще лучше помолчите,умнее будете выглядеть...

Юрег579
16 мар 2011 в 20:28

Молодцы! Респект участникам !

Нарубаев Александр Ясногорск
16 мар 2011 в 20:56

respekt! молодцы! так держать!

Pro
16 мар 2011 в 21:00

снежана денисовна, вы ошибаетесь если думаете что тюнинг это куча наклеек и толстая выхлопная труба, и колеса с блестячими дисками :)) наверное передачи "Тачку на прокачку" насмотрелись :))

E777
16 мар 2011 в 21:02

А где машины для драг-рэйсинга, в Чите их не так уж и мало?

Евген
16 мар 2011 в 21:16

так то мероприятие для развития автоспорта в городе очень нужное.......и не надо клеветать, всё начинается с малого!!!......молодцы, постарались, организаторам спасибо!

Кто я
16 мар 2011 в 21:14

на первой фотке демка и крузак. Хозяева их явно годами тюнили день и ночь, денег не жалели... на наклейки...

Евген
16 мар 2011 в 21:24

Кто я)
ну во первых на 1 фотке....не крузак а сурф....)
а далее говорить бесполезно всё равно не поймёте!

_BANGKOK_
16 мар 2011 в 21:27

Тюнинг?!!! Не смешите мои копыта:)))))))))))

Димыч1
16 мар 2011 в 21:48

Уважаемые "специалисты" по тюнингу, это понятие подразумевает не мешуру на кузове, а ТЮНИНГ автомобиля. Вы загляните под капот тому-же желтому джипу, а потом пишите тут мнения.

Nice_VIP
16 мар 2011 в 22:52

_BANGKOK_ Что смешного??? Ты даже незанешь что за машины,уже говоришь!!! хах,над собой посмейся...

змей
16 мар 2011 в 22:58

а котлетка то красивая , завидуйте на диване товарищи . вот оно что.

janeair1
16 мар 2011 в 23:04

фигово что в будни-и мало тачек, думаю в выходные вышло бы куда круче. Я бы конечно подглядел под капот-а не сверху

Жэкс
16 мар 2011 в 23:03

Ну раз все в тюненге шпарят что же не приехали и не показали нам свои мускул кары?!
И где ты Там крузак то увидел спец?! Я даже документы глянул не крузак у меня!

Кучерявая
16 мар 2011 в 23:21

У самих ума не хватает свои тачки прокачать (если они вообще имеются), вот от зависти и надо все обхаять. Молча завидуйте! А ребята МОЛОДЦЫ !!!! Респект вам! Так держать!

Мизантроп
16 мар 2011 в 23:30

Никакие "диверсанты" запрет не отстояли,тех. регламент принят и действует.Штрафы за кенгурины и т.д. не предусмотрены,только отказ в прохождении тех.осмотра до устранения недочетов.С учетом перехода этой процедуры в частные руки дальнешее развитие ситуации неясно."Диверсантам":триал будет на Выставочном?

Зелёный
17 мар 2011 в 01:44

нет, триаловская трасса отсутствует в черте города

1q2w
17 мар 2011 в 01:52

тюнингованые легковые 4 штуки)мазда чайники где тюнинг?

Halo
17 мар 2011 в 08:55

to Кучерявая: Имеются, имеются свои тачки, только уродовать их рука не поднимается. И почему-то у нас каждый колхозник считает себя умнее японских инженеров?

Halo
17 мар 2011 в 08:58

фото 13: Это нюнинх??? Это - аццкое сельпо.

йцукенгш
17 мар 2011 в 10:42

тюнинг,самое правельное высказалась Снежанна Денисовна)) супер-пупер,ещё-бы копейки по стеклу налепили!!

672
17 мар 2011 в 10:41

Supra....вообще в поряде.
красивая машинка)

75-rus
17 мар 2011 в 11:39

чавой-та я не понял.для тех кто не доволен тюней.а что для вас тюнинг???

Smish
17 мар 2011 в 13:07

Всё молодцы , понравилась "Supra"!)

АлексL
17 мар 2011 в 17:49

Что за коменты? Тюнинг включает всебы все и визуальные изминения и внутренние, и да наклейки на кузове это тюнинг.Молодцы лучше с чего-то начинать нежели просто голословничать, наигравшись в NFS.респек организаторам

Janet