Город «С-Телеком» продемонстрировала работу системы «СКАУТ» в онлайн-режиме на выставке «Автотрансэкспо-2011»

«С-Телеком» продемонстрировала работу системы «СКАУТ» в онлайн-режиме на выставке «Автотрансэкспо-2011»

Компания «С-Телеком» продемонстрировала работу системы «СКАУТ» в онлайн-режиме на IX Межрегиональной специализированной выставке «Автотрансэкспо-2011» в выставочном центре «Забайкальский».

Компания «С-Телеком» продемонстрировала работу системы «СКАУТ» в онлайн-режиме на IX Межрегиональной специализированной выставке «Автотрансэкспо-2011» в выставочном центре «Забайкальский».

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в компании «С-Телеком», выставка проходила с 16 по 18 марта.

«Наша компания уже не в первый раз принимает участие в подобных мероприятиях. В течение трёх дней мы представляли на выставке систему ГЛОНАСС/GPS мониторинга «СКАУТ», оборудование для мониторинга и спутниковой связи. Среди прочих экспонентов наша компания выделялась тем, что демонстрация работы системы проводилась в онлайн-режиме. Гости выставки могли наблюдать реальную картинку движения автотранспорта на большом экране, а также имели возможность просмотреть в режиме реального времени отчёты по движениям и стоянкам, по разгрузкам самосвалов, по скорости, заправкам-сливам и многому другому», - рассказал представитель компании «С-Телеком».

В компании отметили, что данный метод демонстрации продукции показал все основные функциональные возможности системы «СКАУТ», не отходя от выставочного стенда. Профессиональный подход и большой опыт работы с клиентами позволили ООО «С-Телеком» заключить несколько договоров на интеграцию системы ГЛОНАСС/GPS мониторинга «СКАУТ» с крупными предприятиями края сразу в течение выставки. Уже более 500 партнёров «С-Телекома» смогли оценить экономический эффект от внедрения системы мониторинга автотранспорта. У предприятий, использующих систему «СКАУТ», интегратором которой является компания «С-Телеком», экономия топлива достигает 35%, а контроль местоположения автомобиля сокращает временные затраты на прохождение маршрута до 45%.

По итогам выставки ООО «С-Телеком» получило «Гран-при» за продвижение передовых технологий мониторинга автотранспорта в Забайкальском крае. «Огромную благодарность хочется выразить министерству территориального развития Забайкальского края и выставочному центру «Забайкальский» за организацию и продуктивное проведение выставки», - добавили в компании.

Более точную информацию вы всегда можете получить в офисе компании по адресу: улица Лермонтова, 10, офис 9. Телефон (факс): 355-333.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления