Город Организаторы акции протеста против высоких цен на ГСМ не исключают провокаций во время мероприятия

Организаторы акции протеста против высоких цен на ГСМ не исключают провокаций во время мероприятия

Организаторы автомобильной акции протеста против высоких цен на ГСМ и городские власти договорились не реагировать на провокации и не допускать нарушений во время мероприятия.

Организаторы автомобильной акции протеста против высоких цен на ГСМ и городские власти договорились не реагировать на провокации и не допускать нарушений во время мероприятия.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор акции, обсуждение мероприятия проходило 28 марта на заседании оргкомитета в городской администрации.

«Городские власти и организаторы акции — коммунисты и автомобилисты — не исключают, что во время мероприятия могут произойти провокации. Но мы договорились реагировать на такие вещи адекватно и не допускать нарушений», - сказал собеседник агентства.

Также он отметил, что у членов оргкомитета не возникло никаких претензий ни к пешему шествию коммунистов, ни к движению колонны автомобилей. Шествие начнётся 30 марта в 14.30 от здания крайкома на Нерчинско-Заводской, 3 по улицам Амурской и Ленина до центральной площади, где в 16.00 состоится митинг. Колонна автомобилей будет формироваться около парка Победы в 14.00, затем она поедет по проспекту Белика, улицам Бабушкина и Ленинградской к площади.

«Нужно отдать должное, что оргкомитет ни коим образом не пытался на нас повлиять, не предлагал изменить дату, время или маршрут движения», - уточнил организатор.

Ранее организатор акции Семён Шифрин призвал присоединиться к протесту всех читинцев, политические объединения и общественные организации региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления