Город Оригинальные молодёжные куртки из новой коллекции поступили в салон «Модница»

Оригинальные молодёжные куртки из новой коллекции поступили в салон «Модница»

Оригинальные молодёжные куртки и роскошные корсеты пополнили ассортимент представленных товаров в салоне «Модница».

Оригинальные молодёжные куртки и роскошные корсеты пополнили ассортимент представленных товаров в салоне «Модница».

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 31 марта представитель салона, с 1 апреля будет понижен порог вступления в дисконт-клуб салона «Модница»: клубную накопительную карту теперь можно получить при покупке на сумму от 3 500 рублей.

«Девушки, шагающие в ногу со временем и следящие за модными веяниями, обязательно оценят по достоинству новую весеннюю коллекцию оригинальных курток и роскошных, эротичных корсетов. Помимо того, в нашем салоне вы найдете оригинальные платья, в том числе из денима, интересные туники, модные в этом сезоне комбинезоны, стильные плащи и гламурные сапожки!» - рассказали в салоне «Модница».

В салоне пояснили, что нужно для того, чтобы получить

накопительную дисконтную карту.

Необходимо совершить единовременную покупку на сумму от 3 500 рублей и заполнить анкету. Процент скидки напрямую зависит от суммы покупки, которая зачисляется на ваш счёт. Заполнение анкеты занимает совсем немного времени, и в случае утери или порчи карты позволяет восстановить её со всеми данными и накопленной вами суммой.

«Ваши накопления всегда останутся с вами! Совершая покупки с помощью накопительной дисконтной карты в магазине «Модница», вы постоянно увеличиваете процент скидки: «оливковую» карту со скидкой 3% вы получаете при разовой покупке свыше 3 500 рублей, «синюю» со скидкой 5% - при покупке на сумму свыше 25 000 и «розовую VIP-карту» со скидкой 10% - при покупке на сумму свыше 50 000 рублей», - пояснили в «Моднице».

Отдел молодёжной одежды «Модница» находится по адресу: ТЦ «Караван», улица Бабушкина, 104, 3 этаж. Режим работы: с 11.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

1 из 53

Фото: из архива салона «Модница»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления