CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Единый центр госуслуг планируют открыть в ноябре в Чите

Единый центр госуслуг планируют открыть в ноябре в Чите

Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг площадью около 2 тысяч квадратных метров планируют открыть в ноябре в Чите.

Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг площадью около 2 тысяч квадратных метров планируют открыть в ноябре в Чите.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 31 марта в пресс-службе губеранатора края, об этом было заявлено 30 марта на заседании межведомственного координационного совета по противодействию коррупции.

«Основной идеей центра госуслуг является реализация принципа «одного окна», который предполагает, что заявитель единожды подает заявку в центр, а центр обеспечивает цепочку услуг, в которой необходимо участие различных ведомств разных уровней власти», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что для открытия центра уже принято решение о перепрофилировании Центра земельных ресурсов Забайкальского края по адресу: улица Анохина, 93. Проект реконструкции здания включает перепланировку помещений и оснащение центра мебелью, оргтехникой, программным обеспечением, системами вентиляции, тепло- и электроснабжения, пожаротушения, информационной сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления