Комментарии к публикации «Акция «За национализацию Машзавода» прошла сегодня в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
vikc
20 апр 2011 в 19:31

с нашими ценами на энергонасители . не один завод не выжевит серавно

чел
20 апр 2011 в 19:40

Ну очень лакомый кусочек земли под Машзаводом и за него будет недетская грызня.

ник.
20 апр 2011 в 19:46

губернатору на все наплевать.

ник.
20 апр 2011 в 19:53

я за национализацию всех жизненно важных объектов и рабочий контроль.

В танке
20 апр 2011 в 23:34

Поздно уже, там землю кусками отхватывают от завода, все кто шустрее.

АнтонАнтон
21 апр 2011 в 07:03

"Анархическое движение Читы", да еще и выступающее за национальзацию? Это что за анархисты такие, которые за усиление чиновников? Видимо, в идеологии бывают свои скоморохи.

Николай Салодухин
21 апр 2011 в 08:08

Анархисты больше за рабочий контроль, мы так же считаем, но при этом организация РКРП выступает за национализацию машзавода и всей промышленности.

Ореол
21 апр 2011 в 09:29

Насколько я знаю, это единственное предприятие, способное изготавливать детали для всего что душе угодно в Забайкальском крае. Я бы советовал рассмотреть возвожность изготовления некоторых деталей для ЦАРЗ. Тогда может машины станут еще надежнее.
Еще подумать надо над изготовлением профлиста и другой приятной и нужной мелочёвки.

JKA
21 апр 2011 в 09:31

завод это хорошо, но пусть он будет за пределами центра города, а то от его котельной дышать нечем, особенно зимой...

Татьяна Tanya
21 апр 2011 в 10:03

Я за национализацию завода! И лозунг правильный! Ведь в СССР наш завод славился своим оборудованием, и за границу шли наши холодильные установки и другое оборудование! А где же сейчас в РОССИИ наша ЭКОНОМИКА, её нет!!!

ВаноСергеевич
21 апр 2011 в 10:16

Проходил вчера мимо машзавода- видел выступаюших почему выражая свое мнение люди закрыли лицо, они что чего то боятся или в нашей стране принято прятать лицо как будто совершаешь преступление..
И что такое национализация - какой нации вы предлагаете отдать машзавод, У ВАС НЕТ СТРУКТУРЫ КОТОРАЯ БЫ ЕГО ЭФФЕТИВНО БЫ ИСПОЛЬЗОВАЛА

Пекарь
21 апр 2011 в 11:31

Чем славился машзавод? не смешите!. Делали дерьмо которое покупали по приказу партии. На уровне 30-х годов. То что стояло на военных судах вообще полный отстой. Стыдно было показать за границей.А коллектив был хороший. Квалифицированный. Такие распредвалы гнали для Жигулей. Правда срок получили. Но тех уже давно нет а без кадров это пустая консервная банка восстанавливать которую себе дороже.

виталий александрович
21 апр 2011 в 15:55

10 человек! И это они называют акцией, ясное дело что власти ни эту ерунду даже не отреагировали.

не токарь
1 мар 2012 в 17:38

Фи, и что вы все знаете о том зводе - работает себе и рабоатет, без просьб о помощи . и взяток никому не даети - по-рабочему трудится, как прежде , только ужался сильно. Вы поддержите лучше - заработнач плата там причличная , ученики нужны , а вы все пилиииите