Город «Ростелеком» снижает тарифы на широкополосный доступ в интернет

«Ростелеком» снижает тарифы на широкополосный доступ в интернет

Сниженные тарифы на широкополосный доступ в сеть Интернет от компании «Ростелеком» для физических и юридических лиц Забайкальского края действуют до 31 мая 2011 года.

Сниженные тарифы на широкополосный доступ в сеть Интернет от компании «Ростелеком» для физических и юридических лиц Забайкальского края действуют до 31 мая 2011 года.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 27 апреля в компании «Ростелеком», тарифы снижены в рамках акции «Весенняя коллекция от Webstream».

«Услуги торговой марки «Webstream» пользуются большим спросом у жителей Забайкальского края и продолжают уверенно набирать популярность. Это обусловлено как особенностями современных технологий, обеспечивающим высокую скорость работы в Интернете и качество соединения, так и интересными пакетными предложениями, - привели в компании слова директора Забайкальского филиала ОАО «Ростелеком» Константина Мотлях. – В настоящее время услуги широкополосного доступа оценили более 35 тысяч забайкальцев. Преодоление такой отметки — это свидетельство доверия абонентов к нашим услугам, но также и большая ответственность, чтобы это доверие оправдать».

В компании добавили, что в рамках весенней акции «Ростелеком» предлагает своим клиентам воспользоваться пакетными предложениями по уникально низкой цене — 1 рубль. Для этого необходимо выбрать любой из действующих тарифных планов или обновлённых безлимитных тарифов линейки «Созвездие» со скоростью от 512 Кбит/с до 20480 Кбит/с.

Юридическим лицам Забайкальского края для выгодного ведения бизнеса компания предлагает пакетные подключения: «Webstream» за 495 рублей или «Webstream Drive» за 400 рублей.

Чтобы стать участником акции «Весенняя коллекция от Webstream», необходимо подать заявку на подключение к услугам в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

Подробности акции «Весенняя коллекция от Webstream» можно узнать по телефону 061.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления