Город Подтверждённый тур на двоих в пятизвёздочный отель в Турцию продаётся в компании «Магеллан» за 99 тыс. руб.

Подтверждённый тур на двоих в пятизвёздочный отель в Турцию продаётся в компании «Магеллан» за 99 тыс. руб.

Горящая путёвка на двоих в турецкий город Алания на 12 ночей с вылетом 12 мая продаётся в турфирме «Магеллан» за 99 тысяч рублей.

Горящая путёвка на двоих в турецкий город Алания на 12 ночей с вылетом 12 мая продаётся в турфирме «Магеллан» за 99 тысяч рублей.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 30 апреля в компании «Магеллан».

«Путёвка горящая, осталось всего две недели до вылета. Пятизвёздочный отель «Mukarnas Spa Resort» расположен на первой береговой линии. Это высочайший уровень сервиса, тёплая атмосфера и традиционное турецкое гостеприимство. Сюда можно отправиться с любимым человеком и насладиться восточной романтикой, а можно — с ребёнком. Отдых в первоклассном отеле на побережье Алании оставит неизгладимые впечатления у вас и ваших близких. Здесь есть всё для того, чтобы ощутить свободу от повседневных забот, испытать новые ощущения и восторженные чувства. В вашем распоряжении — спортивные и фитнес-сооружения. Есть спортзал, сауна, баня, массаж, джакузи, теннисный корт, настольный теннис, бильярд, боулинг, сквош, волейбольные и баскетбольные площадки, мини-гольф, верховая езда и водные виды спорта, спа-центр и мини-клуб для детей», - рассказал представитель туристической компании «Магеллан».

В компании добавили, что постоянным клиентам предоставляется скидка. Кроме того, круглосуточно действует система «ультра всё включено». В неё входят напитки местного производства: прохладительные — кола, фанта, питьевая вода, минеральная вода, - алкогольные — раки, джин, вино, и некоторые напитки импортного производства. На всей территории отеля есть wi-fi.

«Магеллан» сотрудничает с самыми крупными туроператорами России: «Tez Tour», «Pegas Touristik», «Coral Travel», «Ванд Интернешнл Тур»

Туристическая компания «Магеллан» расположена по адресу: Чита, Костюшко-Григоровича, 5, офис 602 (Бизнес-центр «Монблан»). Офис работает до последнего клиента.

Круглосуточный телефон: 71-10-10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления